Альтер Эго

А возможен ли такой вариант, что при смене президента - закон о пенсионной реформе будет отменен?

Ответы
Ол
Олег

Ага, а после Медвежонка - реформу образования и медицины отменили?...нефига развалили почти под ноль...а теперь заново с нуля выстраивать хотят, только не на что и не с кем))

Александр

При свержении президента, свергнут его друзей-кошельков, свергнут воровскую систему. Чем чёрт не шутит, у КПРФ вполне жизненная программа. Колхоз им. Ленина - пример.

Алексей Кузнецов

Возможно. Но вот возможна ли смена президента. Всю дорогу за коммунистов голосую, последний раз за Собчак - а толку!

Грек. Алик.

И не только этот закон. Конечно. У нас все возможно.

Лẙ
Лẙн₳

Не думаю, что одно от другого зависит..