Ша
Шальная🇷🇺

Правда что массами управлять проще, чем одним человеком? Почему?

Ответы
Александр

Мы же социальные существа, в стотысячной толпе достаточно пяти человек, чтоб направить общую "струю" в нужное место. Обычно со сцены, там и одного порой достаточно. Биология, однако.

Александр

Истина в...Стоп, а почему половина? Отпила уже, как всегда!

Кочка Зрения Жозе

Нет же! Наполовину полон!

Александр

Ах да, опять я со своим пессимизмом, люблю, понимаешь, полноту в этих делах, а то два раза придётся программироваться🥃🥃

Кочка Зрения Жозе

Эээхъ... Придется. *дует в стакан

Игорь Морозов

По отдельности мы ума палата , а как все вместе так стадо баранов ! Как то так .👌

Ша
Шальная🇷🇺

Симпатичная версия)

Сергей Пастухов

Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка. Иначе нам удачи не видать.