Владимир 10.17

Для оптимистов.
"Очень полезно сидеть на карантине, одно не понятно - почему в одной пачке гречки 2082 штучек гречки, а во второй 2947?"
Хорошего вам настроения.🙂

Ответы
Рая Люба

-Рабинович, как вы думаете, когда можно будет уверенно сказать, что пандемия коронавируса прошла? - Таки смотрите объявления. Как только станут появляться «Продам туалетную бумагу и гречневую крупу. Дешево.», считайте, что опасаться больше нечего.😀😀

Владимир 10.17

ого!)))

Рая Люба

— А давай курить бросим! — Зачем? — Ну как, это же экономия какая за месяц! — Давай тогда пить бросим! — И куда тебе столько денег?

Владимир 10.17

Я бы нашел, куда их потратить!....Спасибо за позитив!....умолкаю))

Рая Люба

🙂😌🙂я бы тоже нашла куда потратить

Ирина

что то у всех, кто считает количество зёрнышек в пачке гречки циферки разнятся - у кого то 2 тыс с плюсом, у кого то 11... видимо, мешки разных размеров у всех)))))))))))))))

Ирина

о, я тоже люблю лимон именно в сахарок и с удовольствием)))) но если представить, что лимоны на каждом шагу (во всех магазинах их больше, чем всех остальных товаров, на всех полках холодильника, шкафах и столах), тоже с удовольствием в 101 раз ? а в 1001?)))))))))))))

Владимир 10.17

не не съем я стююдень!)

Ирина

воооот!

Ирина

я о чём и говорю... оптимизм то может тоже поднадоесть, если только им одним пользоваться)))))))

Владимир 10.17

Ирина, а вы точно оптимистка?...мне мой не надоедает...потому, что он ВНУТРИ, а не только СНАРУЖИ))

Галина

Ну что дожили ,пенсионерам собираются оплатить карантин ,небось только работающим ., а не работающим- шиш без мака .

Владимир 10.17

я тоже в России родной проживу)

Галина

ТАК ЧТО ЗАВИДОВАТЬ НЕ СТОИТ .

Владимир 10.17

Такое чувство отсутствует)

Галина

Замечательно на том и порешили !!!👍👏🌹

Владимир 10.17

однозначно!...спасибо)

Галина Королькова

Где этот Владимир который прячется за такой картинкой ? Гречку перебирает больше не о чем говорить?

Галина Королькова

Взрослый это не значит что умеющий правильно размышлять

Владимир 10.17

Похоже вы из клана "правильных и непогрешимых"...угораздило же меня с вами пересечься...всего доброго...надеюсь не обидел))

Владимир 10.17

Вот и славно. Всего вам доброго!)

Галина Семенова

потому что вчера раки были по 5 рублей, но большие, а сегодня по 3рубля, но маленькие

Владимир 10.17

да уж...а на вес они одинаковые )))...вот ведь парадокс!)))

Галина Семенова

Пока есть время до мая, возьми штангель и проверь диаметр у каждой крупки

Владимир 10.17

Нее, я найду более интересное дело)))...спасибо)

Владимир 10.17

Подходит...спасибо)

Михаил Румянцев

Началось... Один и тот же прикол по 2000 раз будут переписывать.

Владимир 10.17

А вы улыбнитесь и всё будет в порядке, да и ВАШ иммунитет скажет вам спасибо, а это очень важно сейчас....вот так))

Михаил Румянцев

Улыбнусь. Смешному. Со своим иммунитетом разберусь без помощников.

Владимир 10.17

Желаю удачи)

Михаил Румянцев

Взаимно.

Владимир 10.17

спасибо)

Нина Стeпаненко

😆...это только на карантине можно предъявить претензии

Владимир 10.17

)...Главная цель вопроса не в цифрах, а в хорошем настроении. Похоже цель достигнута))

Владимир 10.17

Хорошо!)

Ольга @

Вы точно посчитали...? У других -другие данные...

Владимир 10.17

Видно у меня были крупные (по пять), а у других - мелкие (по три) )))

Леди Мила

в одной 900 гр, в другой 800. смотрите на упаковку

Владимир 10.17

главное отсутствует в вашем ответе (это вот это:😊) )))

Леди Мила

конечно, я заценила ваш юмор.😀😉👍

Владимир 10.17

Спасибо, пожелаю вам хорошего настроения))

Александр Шебалин .

Плохо считаете,с калькулятором пересчитайте.

Владимир 10.17

Так я ж по-старинке, на бумажечке палочками...может где и сбился)))

Ольга Мяленкова

А сахаринок в 1 кг сахара.Случайно не знаете

Владимир 10.17

Не ну я же не мазохист заниматься самоистязанием!)))

Владимир 10.17

я бы пересчитал, хотя бы чтобы удовлетворить своё любопытство...спасибо)

Владимир Кириллов

Вы что, все только гречку употребляете?))

Владимир 10.17

Не сомневаюсь....в общем как то так)))

Владимир Кириллов

Не уверен, что найду его в магазине, город у нас маленький, но поищу.

Владимир 10.17

пожелаю вам удачи)

Владимир Кириллов

И ещё раз спасибо)

Nataly

👍😁 я это уже где-то слышала))

Владимир 10.17

Так я и не претендую на авторство, претендую только на хорошее настроение)))

Nataly

тогда так:
пессимист: пандемия! ужас! плохо... так плохо,что хуже и быть не может..😥
оптимист: Может!Может!!!😁

Владимир 10.17

моя версия:
пессимист: кошмар и будет ещё хуже!
оптимист: а что это такое, пандемия?)))

Nataly

От слов "панда" и "миа" )))

Владимир 10.17

панду знаю...красивый зверек и почему от него в намордник нужно прятаться?)))...а ты заметила, что, как только чел. одевает намордник, лицо сразу становится зверски грустное?))

Nataly

Ааа...на наморднике улыбку рисовать надо,как на твоей аве!)))

Владимир 10.17

У меня на двери каба написано: "Без хорошего настроения не входить!" )))

Лора Исаева

... СЧЕТОВОД ОДНАКО СТАЛ ... !!!)))

Владимир 10.17

Значит права пословица можно экономить и на спичках)))

Лора Исаева

... И ВИДИМО ВЫГОДНО ... )))

Владимир Тунгусов

Последние меньше габаритами.

Larisa Larisa

хорошо что не манку считают

Владимир 10.17

А в чём проблема? Манки нет или терпения?...Зато у вас получился бы выдающийся результат!))

Larisa Larisa

времени нет..

Владимир 10.17

работаете?)

Larisa Larisa

да

Владимир 10.17

ааа, понимаю...ну и на этом спасибо)

Ша
Шальная🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Владимир 10.17

Класс! Спасибо за позитивную "колбасу" и вот классный жест в конце!)))

Ша
Шальная🇷🇺

🤭 на здоровье)

Людмила Гладкова

кому-то времени не жалко.

Владимир 10.17

Как по мне, то лучше потратить время на гречку, чем на негатив из ящика!)))

Людмила Гладкова

не смотрю,в интернете выборочно прочитала.или заголовки прочла,и хватит.

Владимир 10.17

и хватит..спасибо)

Светлана Филюкова

🙂😴😟)))???

Владимир 10.17

Предлагаю поставить смайлики в другом порядке: 😟😴🙂

Светлана Филюкова

Вам про старушку стих послать?верните сразу,

Владимир 10.17

Пошлите...обещаю никому больше не пересылать!))

Светлана Филюкова

Я не собираюсь быть старухой,
И подушкой попу греть не буду.
Чепчик не одену на «макуху»,
Волос приберу и в люди выйду.
Клюшка? Да.Была после аварии.
Но, я с ней рассталась очень быстро.
И на сцене слышала авации
Когда стих читала о мальчишках.
Не курю, не пью я водку,
А по праздникам шампанского бокальчик,
А, верней всего люблю, конечно воду,
Да и сок гранатовый стаканчик.
Пошлости не расскажу я внукам,
Им про жизнь простую почитаю,
Что бы чистым, ясным звуком
Песни наши в головах звучали.
И не надо мёртвой хватки,
Пусть течёт жизнь плавно и легко,
И не надо всех любить украдкой,
Уж любить, так только одного!
Пусть не долюбила, не сгорела,
Хорошо, с детьми осталась здесь одна,
И семья моя, как люди –все созрели..
Любят все.И говорят: « прекрасно ты жила»! из книги,

Владимир 10.17

Хорошие стихи, спасибо)

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ,ЗА ОТВЕТ,🙂🙋‍♀️,

Василиса Евгеньевна

проверьте вермишель

Владимир 10.17

это слишком просто))