❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У кого из вас смартфон сяоми редми? Что вы настраиваете и как, если выходит сообщение недостаточно памяти..??? 😔😔

Ответы
Eduard Mielke

Для его очистки необходимо:
Открыть настройки устройстваНайти раздел «Приложения»В открывшемся окне просмотреть информацию о сторонних и системных приложениях. ...Поочередно открыть каждую из программ и нажать в открывшемся окне сначала «Стереть все данные», а затем «Очистить кэш»:

Eduard Mielke

Много места занимают ещё видео, пересортируй, поудаляй.

Eduard Mielke

😁👌🌹

Sarman

Марка не при чем. Это беда всех Андроид смартфонов. Можно попробовать зайти в настройки, в папки мессенджеров и удалить все сообщения, фото и видимо там. Но, это вряд-ли поможет. Ещё можно скачать программу SD Mid и почистить ею. Сам пробовал. Лишнего не удалит.

Sarman

Не только. Она лишние файлы убирает, а КЭШ можно и без программы чистить. Найдите папки Viber, telegram и чего там у Вас ещё установлено и удалите все.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну я там в них и удаляла кэш... Или не так это?

Sarman

Не так. У Вас наверняка есть какой нибудь файл менеджер. Открываете его, потом память телефона и там ищите папку, которая называется по имени Ваших мессенджеров. Если не видно, то нажимаете на три точки или чёрточки в верхнем углу, потом настройки и отобразить скрытые папки(файлы).

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пришлите скрин... Быстрее соображу🙄

Sarman

На всех телефонах по разному. У меня Google Pixel. Он не продается в России и наверняка интерфейс другой будет. Вы тогда ещё больше запутаетесь.

За
Завсегдатый

Ничего не настраивают и памяти хватает. Если много фоток и видео сохраняется, скидываю на флешку методом копирования. И потом удаляю не нужные файлы.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В телефоне на флешку?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я просто не могу понять как точно там делать

За
Завсегдатый

В галерее нависает на файл и копировать на sd карту

За
Завсегдатый

Нажимаете на файл

Юрий

у меня сони. Та же фигня. уже места в телефоне совсем нет. Остаётся только либо всё сбросить до заводских настроек, либо поменять телефон.

Ми
Михаил

Чистить надо память, рекомендую почистить от фото и видео чаты вотсап, а так же папку с голосовыми сообщениями

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Где найти быстро эти папки с голос сообщ

Ми
Михаил

Есть такая папка в парке what's up, voice message, там всё

Ми
Михаил

Компьютер есть?

Ми
Михаил

Вот проще к нему подключится, и там папки как я вам и написал

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы мастер что ли или компьютерщик? 🙄

Ду
Душа-К-Свету

Перебрасываю лишние фотки,которые не хочу стирать в ноут. А вообще смотрю чем давно не пользуюсь и удаляю

Александр Шебалин .

У меня та-же история.Многие пишут что надо почистить КЕШ в приложении.Но пока я этого не делал.

🇷🇺 Анжелика*

У меня Реалми 6к. Очень довольна, памяти и зарядки вдоволь, 4 камеры, фото классные получаются

Котик - Наркотик )))

Надо отформатировать флешку чтобы она стала памятью телефона и тогда на всё будет хватать

Котик - Наркотик )))

Да , ищите в настройках хранилище , кликните на свойства , выбирайте форматировать как память устройства и пуск . После этого память телефона расширится на столько гб сколько во флешке , но вытаскивать её нельзя вообще

Mister Farid

покупаю новый. и сразу в настройках запрещаю автоматические обновления системы.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надо обновлять! У меня так несколько раз зависал... Думала не включится(

Mister Farid

ну, я не склонен к панике. то ж просто вещь. сломается - выброшу. сейчас все вещи одноразовые, практически.

Mister Farid

ну и мне жалко, 😢 но такова жизнь..

Сергей Подпорин

Это у всех такая ерунда. Там ничего не сделать, только тлф поменять остается.

Lady Winter 🇷🇺

Чищу кэш. Телеграмм много памяти жрет. Но у моего памяти встроенной много.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кэш в телеграме надо чистить чаще выходит

Lady Winter 🇷🇺

Да? Попробую.

Lady Winter 🇷🇺

Нашла я эту опцию. 27 гигов в кэше было. Офигеть!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А какая? Может я не знаю чего?

Lady Winter 🇷🇺

Стереть кэш в телеге. Вы сами мне сказали так сделать. Получилось.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну я тоже так все приложения почистила

Александр Аксютин

ПОСТАВЬ КАРТУ ПАМЯТИ НА 16 Г И ПЕРЕВЕДИ СООБЩЕНИЯ НА КАРТУ,СМОТРИ ЮТУБ

Александр Аксютин

НУ НЕ НАДОЛГО,РЕДМИ,ХАЙОМИ И ЕЩЕ ЕСТЬ ,НУ НЕ ОЧЕНЬ ОНИ

Михаил Мещанинов

У меня , уже лет 6 ему, чищу память, глубокую очистку делаю каждый день

Михаил Мещанинов

Может нужно обновить систему, посмотреть в обновлениях

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да уже насоветовали)

Михаил Мещанинов

Понимаю, лишь бы помогло))

Владислав Павлов

Да,редми, никогда такого сообщения не было, честно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ещё не заполнилась значит

Валерий Воронов

Вхожу в основную , открывают Андроид , удаляю data ,.

Добрейший Тролль

В нём как в часах, двух камней не фатат

Александр Грызлов

Сходмте к спейам или новый купите

Влад Паладин

Заведи облако и почисти память...

Влад Паладин

Всё будет уходить в облачную память автоматически и память телефона можно чистить без потери, а извлечь из облака можно в любой момент...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я просто с облаком не знакома

Влад Паладин

Там всё просто, скачай приложение маил облако в плэй маркете, установи и перегони всё в облако, потом можешь очистить память, или Гугл облако или Яндекс...

Влад Паладин

Пробуй, там всё просто...