Ва
Валера

Зеленский потеряет контроль над военными, и грянет новая Махновщина, над всей Украиной?

–1
Ответы
Вл
Владимир

Такого в помине не может быть и не было! Вокруг Украинского Президента, а он на передовой, не прячется как крыса в какой-то норе, объединился весь Украинский народ и достойно дает отпор агрессору, который пришел на Украинскую землю убивать мирных граждан, детей, стариков! Весь Украинский народ поднялся на защиту своей земли, чести, свободы, независимости своей страны!
Россия, показав кем она есть, обнулила в самой Украине остатки ностальгии (у тех, у кого она была) по прошлому и иллюзии относительно «братскости» в будущем. Даже Гитлер не бомбил немецкоговорящих. А Путин показал свой «братский оскал» и русскоговорящим городам Украины.
В, настоящее время, войска РФ обстреливают, бомбят дома мирных жителей, города, церкви, даже Святыни!!! Это кощунство за пределами зверства!!! Даже гитлеровцы себе этого не позволяли! Россия - это мировой изгой и агрессор несущий зло всему миру! Это признали 141 страна ООН !?!

Га
Галина

а когда ему командовать....он весь мир, все страны по пять раз объехал, сопли распускает, только и просит везде денег и оружия.....все ему мало для его войны....нигде ни разу не попросил гуманитарку для своего народа, продуктов воды....плевать ему на свой народ, пусть голодом сидят в подвалах....а он только слюной брызжет везде---дайте оружие, дай те денег..дайте, дайте, дайте...тьфу!!!!👹

Влюбленный В Жизнь)))

Он не потеряет ...Украина будет свободный демократический государства ...вот увидите .. только швонисты будет все время ..жить голодным холодным ..и думать все плохие

Алла

🤣

Александр

Ирак, Ливия, Сирия и так далее, везде где "наводили порядок" страны стали жить в разы хуже, чем до вмешательства. Так что предсказуемо.

Ах
Ахинея

он уже давно потерял.. там всушники, азовцы-айдаровцы и тербатовцы между собой уже разобраться не могут

Га
Галина

он уже давно потерял всякий контроль.... там всушники, азовцы-айдаровцы командуют кто во что горазд......а ему некогда--он все ездит по всему миру, сопли распускает да оружия и денег клянчит у всех на войну....

Ах
Ахинея

дибил одним словом

Алла

уже началась махновщина, грабят и потом устраивают самосуд ,оружие он раздал всем кто хотел взять

Ва
Валера

так то сколько еще его побросали....

Алла

ничего хорошего на этой территории не будет,

Ва
Валера

всем аукнется, к сожалению

Алла

аукается с 1955 г Хрущеву спасибо всех бандеровцев выпустил,потом они перекрасились и влились во власть на Украине теперь и вся страна под ними

Ва
Валера

упрямые какие то, сотню лет их выкорчевывают. а они все множится

Алла

все руководители страны после Сталина,были хапугами и слабыми, Россия для них была как вип магазин,только для избранных, потом пьяница пропил остатки,помню как в середине 90 приезжали иностранцы и все им кланялись,а я называла их иностранные бомжи и только сейчас чуть чуть мы набираем силу сложно, трудно надеюсь получится и дети наши жить будут лучше и эту бандеровщину победим

🇷🇺 Анжелика*

Уже потерял, нацики изуверствуют не только над пленными, но и над местными жителями

Старый Волчара

а кто сказал что у него есть или когда то был контроль над военными? )))

Николай Батраков

Я в не политике!! Особенно в клоун адской от которой страдают люди !!!

Ал
Александр

Так он и так потерял, потому и не командует, не послушают. . .

Федор

Это у них, в Европе... А у нас тут-все будет хорошо...

Sebastian Pereira

Зеленский уже мозги потерял, какой там контроль..

Владимир Черакаев

Чушь какая-то у него небольшая контроля ни когда

Екатерина

Ты пытаешься выдать желаемое за действительное

Улугбек

Скоро... Как-только россияне по домам уедут!!!

Надежда

Да, и они бесконтрольно мочат русских. Жуть

Ev
Evgeny

Саня - ржал. В голос )))

Александр Милевский

а у нас так ! )))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Он над собой то уже давно контроль потерял.

Александр Жданов

так она и раньше была..., особенно с 2014 года.

Любовь Арутюнян

У него уже нет никакого контроля и власти.

Марина

У него и не было особо то этого контроля.

Ва
Валера

волыны пораздавали, теперь ваще кранты

Марина

Кранты уже в разгаре. Там столько зверства, что волосы дыбом.