Котик - Наркотик )))

В чём сходство женщины и картины? В том что мужчина, целуя и ту и другую, в любом случае... целует краску! 😄 Загадка 1890 года!!! Ничего, значит не изменилось? ☺

Ответы
Галактионова Елена

Немного изменилось. Теперь целует силикон ( ну какой нибудь). И вероятно в этом направлении все и будет продвигаться. Искусственная красота не оставит следа на вашем лице; рубашке и пиджаке.

~L
~Eva Lansca~

но мужчинам не нравится естесственная красота , они «нос воротят» от ненакращенных женщин