Ми
Милана

Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай. Пессимизм - это всего лишь слово, которым слабонервные называют мудрость. А вы пессимист или оптимист?

Ответы
Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

"Как странно, иногда бывает так:
Как будто тот же зал, и те же лица,
Все той же музыки пульсирующий такт,
И так же свет мерцает и струится-
Призывный жест в едва заметный взгляд,
Уже привычным ставшие объятья-
И вдруг, как будто вовсе невпопад
Забьется сердце в предвкушенье счастья.
И времени-пространства больше нет,
А лишь протяжная тоска банданеона,
Заполнив все собой, свела на нет
Иное все, прекрасна и бездонна.
И в этих звуках плавясь и дыша,
Мгновение назад совсем чужие
Два тела и единая душа
Живут друг другом, будто бы слепые.
Тогда болео истинно легки,
И очо безупречно совершенны,
И лишь щека касается щеки,
И вместе мы свободны и нетленны.
И больше нет запретов и преград,
И отступает страх непониманья,
Дыхание и сердце бьются в такт,
И нам доступны тайны мирозданья...
Как странно, иногда бывает вдруг,
Короткий миг назад могло случиться-
Но пары замерли, затих последний звук.
Все тот же зал вокруг, все те же лица."

Александр Шульга

👏 И это здорово. А наша Мидгард-Земля действительно для многих РА(й) или Свет = озарение, знания, для тех, кто поднимается по лестнице знаний, а для других АД, кто деградировал и упал сюда из более развитых Миров.
МУДРОСТЬ -- это мышление, определяющее взаимодействие, превосходящее форму бытия и передаваемое речью. Находящееся в особом состоянии, отделенное от Земного, но уже проявленное в нас. Материализованное в слово, с помощью вибраций-как соединительная форма сфер Небесной и Земной. Утвержденная в определенном пространстве Яви и Нави. Созданная Жизнь, Богом данная; при Роде.(согласно русской буквице). Мудрый, имея оперативную память, умея озарять и оперативно применять полученные знания, может создать необходимую ситуацию для себя и окружающих. Любой ЧЕЛОвек, имеющий оперативную память и разумение, может проявлять элементы мудрости.

Виктор Савинов

Пессимист видит только бесконечный туннель.
Оптимист видит свет в конце туннеля.
Реалист видит туннель, свет и поезд,идущий навстречу.
И только машинист видит трех идиотов, сидящих на рельсах.

Ми
Милана

)))))))))👍👏

Анатолий Балаба

Не знаю, но петь точно не смогу, потому как мне медведь на ухо наступил, это 100% гарантия, ни к одной гадалке ходить не надо. Для танцев уже стар, своё в молодости уже оттанцевал сполна.

Вера Гудкова

Оптимист! Мне нравится напутствие: ".... в толпе держись, как будто ты одна, будь без него, как будто он с тобою! Как будто ты Богиней рождена, а не простою кухонной рабою!!!"

Ми
Милана

Будь, женщина, уверена в себе!
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна.
Будь без него, как будто он с тобой.
Как будто ты богиней рождена,
А не земною кухонной рабой.
Не надломись, измену претерпев,
Чтобы опять твой образ заблистал:
Твой взгляд, как луч, твой голос, как напев,
Твой каждый шаг, как шаг на пьедестал.
Уверенность! Ее не позабудь,
И в ней себя себе откроешь ты.
Уверенность — в ней женственности суть.
Уверенность — источник красоты.
В борьбе, в мольбе, в избе, в толпе, в судьбе
Будь, женщина, уверена в себе!

Ми
Милана

Спасибо большое

Вера Гудкова

Мне значит когда-то выслали неполное.Если нетрудно перешлите мне в личку.

Ми
Милана

Без проблем:)

Di
Dimidrolishe

Я тот кто так делает )))) но почему то исключительно в состоянии сильного алкогольного опьянения )))) .... а так я оптимист - да ))))

Ми
Милана

Прикольно )))))) Классный ответ))

Di
Dimidrolishe

ну а чего делать если жизнь такая ))))

Ми
Милана

Да - да)))) не мы такие)))))

Di
Dimidrolishe

Ага , нам только стимул нужен )))) .... а без стимула - как идет, так и нормально )))))

Ми
Милана

У вас стимул есть?

Di
Dimidrolishe

пока нет )))

Ragner Torkinsson

я всегда верю в хорошее, но готов к худшему. Я скорее интроверт. Пардонте, что неточно отвечаю на поставленный вами вопрос😉

Михаил Пухов

Честно говоря, не отследил вашу логику. Я бы пессимизм не назвал мудростью. Мудрость взращивает оптимизм.

Ма
Машынька

Они не услышат, но если мы повторим это 2000 раз... мы посеем зерно... в их больные мертвые сердца...

Сергей

"...пессимист или оптимист..." - всего лишь оценка МЕНЯ со стороны... Откуда Мне-то это знать?🙂

Кота Пашкевич

Я оптимист,но вот в чем фишка, когда танцую- всём нравится, когда пою- бить пытаются!!!!)))

Андрей Черников

Стараюсь быть максималистом,но существует Золотое правило,чем меньше,тем лучше 🌹😘

Elena.....

Пессимизм это не умение радоваться жизни и видеть хорошее) я - реалистичный оптимист)

Евгений Левчук

случается такое состояние, что приходится применять некоторые мысли он вижион нау 🙂

Рк
Ркхндвыр

Работай, как будто никто не платит.
Сверли, как будто не 23:30
😂
Простите, вырвалось

Селезнёва)

Не надо сверлить-бесит))

Лев Полыковский

Никогда пессимизм не был мудростью. Я же писал диссертацию об оптимижме и статьи.

Георгий Ламбоцкий

Реалист. Не допускаю ни беспросветного пессимизма, ни беспочвенного оптимизма.

Ренат Life

В ранней юности был больше пессимистом, сейчас наоборот, выстроил оптимизм

Ми
Милана

Это хорошо

Ренат Life

Это очень кропотливая работа - выстраивать стабильное позитивное настроение в жизни

Семён

Я пессимист, говорят пессимист, это хорошо проинформированый оптимист ...!!!

Віктор Край

Ми
Милана

Ну, тут без коментарів! Перемога за нами! Все буде Україна!