Александр

Нужно поставить статистический ip, а у меня динамический, как это сделать? (windows 7)

Гульнара Хабирова

заходи в сетевые подключения, Свойства, протокол TCP/IP открывай и там можно настроить вроде маску подсети и задать статический IP

Александр Крылов

У провайдера купить.

Олеся Сизова

обращайся к поставщику инета

Борис Кисленко

очень просто. в свойствах сетевого подключения выбираем TCP/IP v4, свойства, и там вбиваем, если вы конечно знаете что вбивать. а так, обращайтесь к провайдеру. если вы адрес получаете по DHCP, то есть автоматически, вам ничего менять не нужно, только звонить провайдеру.

Vika

Если это для очередного игрового имбамегасервачка, то можно зарегистрироваться на ресурсе типа DynDNS, создать виртуальное доменное имя и подключение будет уже не по IP, а по доменному имени.
Иначе только обращаться к провайдеру.