Тень Втени

Вопрос на чувствительность. Вы ощущаете энергию от эл. приборов, таких как телефон, планшет, компьютер?

Ответы
Юрий Ан

Электромагнитное поле не ощущается от эл.приборов они экранированные и наведение напряжение незначительно

Тень Втени

всё равно ощущаются, я вам точно говорю. ощущается, как эти поля проникают внутрь тела.

Глоупен Тырл

Ощущаю, как от мобильника в мозгу клеточки взрываются, как сырые яйца в микроволновке.

Тень Втени

Вот! У меня похожее чувство!

Вася Пупкин

Статику бывает, что чувствую перед тем как током шибанет. На этом, пожалуй, все.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Электромагнитное поле ощущаться не может, но влияет на здоровье

Задолжник

Да и очень , а еще магнит к пальцу прилипает

Fallen Angel

Нет! Только от людей энергию излучающих!

Кирилл

Не только ощущаю, даже наблюдаю, вижу))

Кирилл

)))

Кирилл

Попробуй может и у тебя получится, руку держи от источника боли на расстоянии 5, 10 см, закрывай глаза, и ппредставляй что сверху чёрное небо, несколько звёзд(вроде как космос) и ты наматываешь на бобину(от ниток) некую нить, вытягивая один конец из тела(источника боли) другой конец устремляется на верх, в космос, после того как человек почувствует тепло, апродолжай ещё минут 5, потом не пугайся что ощущаешь упадок сил, это нормально, у меня всегда получается снимать боль по этому методу, 100%. Только не вздумай представлять что нить наматываешь на руку, или просто вытягиваешь её, и она падает на пол, в таком случае у тебя может тоже что-то заболеть...

Тень Втени

Большое спасибо за твой совет, я попробую, спасибо что так подробно, я сегодня же буду пробовать!

Кирилл

Потом напиши результат))

Тень Втени

Оадненько

Олим Шарипов

Обычно от оголённых проводов...

Ruslan Smailov

Да и эта энергия нервирует.

Тень Втени

точно! именно нервирует

Ruslan Smailov

Все из за рабочих частот приборов .

Тень Втени

расскажите подробнее

Ruslan Smailov

Вам известно что все электроные приборы выдают при работе не слышымые для ушей шумы .вч (высокие частоты )ну мы их не слышим , но наш мозг чувствует это влияние и от туда нервы , хроническая усталость, упадок настроения .Есть конечно еше психологические причины .но в основном пречина в эл приборах . и много людей об этом даже не подозревают

Тень Втени

и как-то можно защитить себя от этого излучения? ведь работать с приборами все равно приходится

Ruslan Smailov

К сожалению пока еше не придумали , за все удобства приходиться платить (в данном случае здоровьем

Виталий...

и что же это за энергия?)

Виталий...

ну там..новый маникюр...или как приготовить вкусный тортик!)))😜

Тень Втени

тортик я и без того вкусный готовить умею, мне не нужно об этом глубоко задумываться. своей внешностью я довольна, я себе нравлюсь. НО с Миром что-то не так! с самой жизнью не так! она же кончается!!!!!!!

Виталий...

ага..как бы проходит мимо!)..но в чём или в ком причина..?)

Тень Втени

мы сами

Виталий...

умница!)

Валерий Дементьев

я вижу их ауры

Тень Втени

Поделитесь опытом

Валерий Дементьев

нечем делиться...смотрю в направлении. но сквозь предметов или людей...вижу ауры. но безцветные, иногда видны некие осьминожки. присосавшиеся к человеческой голове..

Вадим Фролов

не ощущаю

Тень Втени

А ведь она есть

Вадим Фролов

как пишут по инструкциям, то есть

Тень Втени

Нет, я правда чувствую излучение

Вадим Фролов

так я и не спорю. есть люди, которые чувствуют, а я почему нет

Тень Втени

Мне интересно было )

Юр ..Спб

от 220

Тень Втени

То есть?

Юр ..Спб

если 2 пальца в розетку запихну-чувствую энергию

Тень Втени

Ооооо

Юр ..Спб

вот Вам и о

Тень Втени

Эх, ладно, посмотрим дальше

Sk
Skorpion

нет

Иса Джи

да

Тень Втени

И как?

Иса Джи

как-энергию

Тень Втени

Как она взаимодействует с нами?

Иса Джи

как-энергия