Е*
Елена ****

Ты привыкла решать всё всегда сама.
Словно весь этот мир на твоих руках.
Да в тебе темперамент львицы.
Но я тебя превращаю в птицу.
Ты со мной сможешь насладится.
Тишиной. Я научу тебя любить. Это бывает только в песне?

Ответы
Andrej Moroz

Чаще бывает так... Слушай, -
на время время позабудь,
Лучше
тебе спою я что-нибудь,
Чтобы
теплели строгие глаза
И не оглядывался больше ты назад.
Песню
зачем из дома понесу,
Если
могу найти ее в лесу, -
Знаешь,
какой красивый лес зимой?
Ее с мороза принесу тебе домой.

В синие сугробы
Убегает день...
Если петь тебе, то надо, чтобы
Песня начиналась здесь.

Хочешь -
в ней вспыхнут лунные огни,
К ночи
хрустальный лес в ней зазвенит,
Будет в ней дерзость ветра, свежесть щек, -
Скажи мне только, что бы ты хотел еще?
Скажешь -
поймаю песню на лету,
Наши
про нас чего-нибудь сплетут...
Только не в песнях дело тут моих:
Мне просто нравится, как слушаешь ты их.

В синие сугробы
Убегает день -
Если петь тебе, то надо, чтобы
Песня начиналась здесь.

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Леонид Зайцев

конечно...когда то попробывал такое сделать...был неоценен...больше таких косяков не буду делать...зачем метать бисер животным инстинктам некоторых...

Леонид Зайцев

прочти переписку...

Е*
Елена ****

Депрессия?

Леонид Зайцев

и уже давно...

Е*
Елена ****

Творческий человек. Работаете?

Леонид Зайцев

конечно...и то и другое..

Лена

Если приложить усилия, можно добиться похожего результата. Ведь, когда хвалишь мужчину. Он старается соответствовать. И будем птицами

Е*
Елена ****

Не всегда верно.

Лена

Конечно,!не всегда. Но нужно пробовать.

Ви
Виктор

Если "мир на твоих руках", значит , я "на руках"( пусть и в Нице). Если "я превращу тебя в птицу" - упаду... да и мир превратится в прах.

Виктор Виктор

Конечно только в песне. Зачем мне наслаждаться с женщиной "тишиной"? Ой я наверно, не так понял. Это женщина говорит женщине?

Виктор Виктор

Жаль. Возраст. Раньше, лет 10 назад она бы за "любовь" ни на что не променяла. А сейчас "бабы" стареют и ЭТО им уже не главное.

Е*
Елена ****

Сейчас у стареющих "баб" главное отношения и забота близких..

Виктор Виктор

Да, особенно о внучках. А что тогда делать её любовнику? Искать другую?

Е*
Елена ****

Не проблема ведь!

Виктор Виктор

Для мужика НЕ проблема. Только желание уже не то. Не так ярко как в молодости...

Наталья

Замечала, что наша ярко выраженная самостоятельность, как бы это сказать... отпугивает даже самых уверенных в себе "орлов"...

Е*
Елена ****

Точно!

Наталья

А ведь ни одному герою не приходит в голову, что, чаще всего, взваливаем на себя вот этот "весь мир" далеко не по своей воле. Просто, при определённых обстоятельствах, не позволяем себе "растекаться по древу", а поднимаемся и выстраиваем, чиним, поправляем свою жизнь и жизнь тех, кто от нас зависит...

Е*
Елена ****

Видимо я не одна такая.

Наталья

Да нет же, Леночка, милая... К сожалению... Ну так мы же - орлицы... Не уставайте!.. 🌹 🌹 🌹

Шумелкамышь.

Классная песня.Прямо включила и слушаю.Хотела ответить,что и в жизни такое вполне возможно.Но засомневалась.

Е*
Елена ****

Пока сама не постараешься...

Е*
Елена ****

Пока сама не постараешься...

Шумелкамышь.

Это того не стоит.

Сергей Федорович

Могу ли Я. ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ПОД 1/2-ДОМА. и какой банк мне в этом поможет? дом новый-2014 г. п. спасибо за ответ.

Е*
Елена ****

? Вроде не по адресу

Неизвестно Неизвестно

эти песни мы очень любим
потому что мы сами такие
и судьбу мы свою рисуем
вот и песни выходят такими.

Сергей Квашнин

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет.

Андрей Морозов

Кто хочет летать,тот и будет летать,а кто ждет когда научат,вряд ли оторвется от земли!

Е*
Елена ****

Иногда жизнь заставляет менять свои взгляды! И никого не ждешь. А иногда помощь чья - то необходима.

Андрей Морозов

Помощь,это за всегда,было бы желание!У нас говорили,умел бы ползать ,летать научим! 😉

Е*
Елена ****

Нет. Не все смогут научиться. Кому-то хочется и в болоте сидеть....

Андрей Морозов

Ну так я об этом и говорю,было бы желание!

Е*
Елена ****

Обязательно!!!!

Геннадий Кириченко

Это доступно многим, но этому нужно научиться - это собственный труд - халявы не будет.

Юлия Пак

Это бывает в жизни, но потом как в другой песне "в небе парила одинокая птица"

Юлия Пак

Это то, что есть. Видимо этот опыт был нужен, что бы мы вспомнили, что мы женщины...

Е*
Елена ****

забыла уже, только руководитель и мать

Юлия Пак

Вот-вот... Может это и к лучшему... Очень больно падать и ломать крылья.

Е*
Елена ****

один урод попадется в жизни, и недоверие всем!

Юлия Пак

Ну, это просто защитная реакция. Не все уроды, но адекватных мало.

Игорь Дмитренко

в жизни редко... люди боятся свободы.. или часто очень корявое ей пользуются...

Валентина Шавалева

только в песне. Если Вы человек, который везет воз, то это Ваш крест

Виктория Смирнова

если вторую часть воспринимать скептически, то как в жизни прям

Елена

В песнях и не такое услышишь и мохнатым крылом тебя обнимут)))

Евгений Димитров

Нет. У меня много таких знакомых семей где так и происходит.

Е*
Елена ****

счастливые жены

Евгений Димитров

Думаю да.

Konstantin Derendyaev

бывает,если львица сама не захочет стать птицей