Сергей Кулебякин

с детства периодически летаю во сне. так классно! а вот тут намедни тоже летал. а когда приземлился, подошла тетка, представилась, что она из налоговой инспекции и предупредила, что летать можно только при наличии лицензии. и что мне теперь, во сне не летать? где лицензии эти получать, подскажите, пожалуйста?

Ответы
Влад Чуприков

уу ето долгая процедура, занимает 7 месяцев, с начало надо пройти медкомиссию, потом определить категорию, низко/средне/ высоколёт и 7 месяцев обучение чтобы получить документ позволяющий летать

М_
Миха ___

мне трудно ответить .. когда попадаю в царство Морфея я как будто отключаюсь и снов не вижу может в чём то провинился перед ним ?))) о полётах не слыхивал да и о лицензировании их тоже !)))

Emir Ra

Так у неё и спросить!У меня никто лицензий не спрашивает!Я ,правда,на межгород не замахиваюсь,так от 100 метров до 5 километров. 🙂

Гуля Ахунова

Да ладно....Я ночью летала два раза во сне...так классно было...Вспоминай,как летал.и не парься...(я до сих пор в восторге)

Татьяна Галитовская

продолжайте летать, а если снова подойдёт - спросите документы и лицензию на проведение проверочных работ ;)))

Сергей Кулебякин

а это дельное предложение! спс)))

Марина Дозорова

Так раз летаете- слетали бы и к главному. Может он справку о неприкосновенности бы дал!)))

Маргарита Просто.

Летайте!!! Во сне тётку можено саму лишить лицензии на то, чтобы требовать лицензии...))

Светлана Бурмистрова

вот здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а Вы у тетки из налоговой , что же адресок то не спросили?

Сергей Кулебякин

не спросил.

Евгения Румянцева

смотрите скорей другой сон, где вы летаете вместе с этой теткой...

Dfasdt Cdvfsadgv

я дракон. и я беспонятия насчет глупых бумажек. есть крылья-лети.

Св
Светлана

:)да ну ее эту лицензию...летай нелегально...все равно не пойают

Владимир Мельситов

Ну ты влип! Поступай в летное училище! Начинай с медкомиссии!

Лариса Никитина

ну сходите во сне в нужную инстанцию и летайте на здоровье:)))

Екатерина Каширина

Ждите, когда во сне придет другая тетка, с лицензиями...

Лилия Евсеева (Шайхразиева)

Пошлите эту тетеньку подальше и летайте на здоровье)))

Зия Шарапчиев

искать не надо,вследующий раз,уже лицензия уже будет

На
Надежда

вы этой тётке скажите,что во сне можно и без лицензии

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в том же сне.. привратите её в жабу. и летите дальше

Андрей Добряков

лечь спать и найти эту тетку, она все объяснит

Людмила Боронина

Там же, во сне. Надо ыло у этой тетки спросить