galo4ka *********

Весна, желаю жить Вам в городе Любви,
Конечно же на улице Согласья,
Чтоб окна выходили на проспект Мечты,
Вела дорога к морю под названьем Счастье!
А на причале белый теплоход
С созвучным именем 'Надежда'
Пускай он Вас по жизни поведет,
Где будет Вам надежно, безмятежно!
Пускай минуют Вас разлук шторма,
А тучи бедствий пусть разгонит ветер!
Держитесь крепче за Любви штурвал
И все у Вас получится - поверьте!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Женщины! Девочки! Бабушки! Старушки! Девушки! Дамы! Тёти! Леди! Тётки! Бабы! ДевчЁнки!

ЛЮБИМЫЕ МОИ!

Искренне и от всей души поздравляю Вас с праздником!

Пусть всегда, когда Вы будете смотреть на баланс своего банковского счета у Вас поднимается настроение!

Пусть вообще поднимается всё, на что вы смотрите!

Пусть в Вашем присутствии мужчины становятся восторженным героями и наперегонки, выпучив глаза, будто дети, спотыкаясь, толкая друг друга стремятся они совершить подвиг ради одного лишь Вашего благосклонного взгляда!

Пусть у Вас никогда не кончается тушь, никогда не рвутся колготки, пусть туфлей будет больше, чем времени для их носки 🙂, пусть у Вас будет море красивых сумочек и пусть Ваш директор даст Вам премию уже на этой неделе! 🙂

Пусть вас никто не раздражает!

Пусть и вы никого не раздражаете! 😉

Пусть каждая из тех одежек, что вы примерили, и что вам понравилась — поселяется в вашем шкафу.

Пусть ваш шкаф для шубок будет безразмерным!

Вы спросите: а откуда на все это взять денег?

А я вам отвечу: пусть вопросы наличия денег решает за вас богатый и мускулистый мужчина с красивыми глазами, сильными руками, крепкой задницей, плоским животом и пожизненной любовью К ВАМ!

И пусть от него вкусно пахнет!

Я вас всех ЛЮБЛЮ!