Ел
Елена

почему случайному попутчику можно рассказать такое......о чем не расскажешь знакомому или другу?

Ответы
Александр Денисов

Неожиданно разбив хрупкую мечтательность, нимфа со страстным вздохом привлекла веня к себе, ложась в ковер колышащейся от волнения травы, источавщей терпкий запах любви . Разгоряченные тела сомкнулись в порыве закипающего желания, нежно целуя и воркуя Танюша , сводя меня с ума откровенными поглаживаниями попки, бедер и раскрасневшегося увлажненного на вершине естества, волосики ее приятно щекотали мой животик, рассыпясь пшеничными волнами по моему ,беспокойному от пробегающих разрядов наслаждения, телу .Танюшины поцелуйчики уже жгли мои бедра, грудки прижимались к коленкам бестыдно вскочившими вишневыми остроконечностями сосочков .
Все это было так пугающе необычно, вместе стем манило и звало своей раскрепощенностью, разнузданностью чувств .
Даже я , смущаясь, начал гладить ее вздрагивющие плечики, веснущатую ставщую такой родной спинку, ошущая как ее гладенькая кожа натягивается вслед моему касанию, пытаясь схватить миг услады . Попразительно, но почти умелым жестом я медленно стянул с Танюши ее белые трусики .Уже совсем не опасаясь, моя рука, смелая в своей решительности, легла на Танюшину упругую розовую попку, она даже простонала от удовольствия .Но я ведь я не умел ласкать, лишь любовался ею, играя своим детским мироощущением с ее не по годам взрослым, жаждущим любви телом . Я чувствовал жар исходящий из глубин колдовской прелести моей королевы, смешанный с влагой возбуждения он обжигал мои ручки, блуждающие по ее сладкой поистине неземной попке .
Неожиданно Танюша, как бы невзначай , выгнула попкой, так что мои пальчки скользнули в нечто влажно испепеляющее, судорожно сжав бедрами мою ладошку .Одновременно обхватила своими сошедшими с ума губками меня всего, всю пробуждающуюся волнительную сексуальность во мне, целуя в самое навершие естества, в центр вселенной любви.Мистраль возбуждения всполохами прокатывался по нашим, ставшим одним целым воплощением пленительной страсти, взмокшим покрывшимся мурашками и росой сладострастия, телам . Повинуясь какому-то истинкту жажды наслаждения,Таня начала бешено двигать бедрами, схватив крепко мою ручку, прижимая еще сильней к раскывающимся вратам, орошенной лаской, любви . Душа ее, просто крича в прямом и пересном смысле , неистовствуя в поцелуях моего естества,увлажняя мои пальчики соком райского дождика, постанывая от удовольствия забилась на пике наслаждения .Танина попка вздымалась на фоне сумеречного неба, пытавшегося казаться безучастным неспешным полетом лиловых в своей задумчивости туч . Попка была похожа на поплавок захваченный огромной рыбой, тянущей его в темную пучину непознанного.......................................

Вячеслав Кузнецов

В мою студенческую юность был у нас лютый случай. Однокурсник мой договорился с преподавательницей о дополнительных занятиях, позаниматься у нее дома. А муж у преподавательницы был ихтиолог и работал в зоопарке местном. У них там какой-то коллапс случился и надо было временно переселить из зоопарка пингвинов. Они одного взяли к себе, кормили его рыбой, обливали холодной водой, жил он у них в ванной, но гулял по всей квартире. А когда гулял - неистово шлепал по полу своими перепончатыми лапками. Соседи снизу возмущались, и пингвина приучили ходить в тапочках! Домашних тапочках!
И вот приходит однокурсник к ней домой, его встречают, он разувается, идет в сторону уборной, а ему навстречу из ванной выходит ПИНГВИН В ТАПОЧКАХ!
Парень тогда многое переосмыслил в своей жизни.

Александр Мелентьев

Скорее всего потому что, незнакомый человек нейтрален по отношению к Вашим чаяниям и, в коротком диалоге возникает потребность выссказаться, основанная на интуитивной симпатии, о давно наболевшем, но о чем- то невыссказанном, потому что, скорее всего Вы этого человека, возможно, больше не встретите, а значит есть надежда на то, что Ваши близкие не узнают о Вашем разговоре... По этой же причине, полагаю, близкому человеку труднее рассказать о возникшей проблеме. Здесь приходится сделать усилие над своей волей и решиться сделать шаг , чтобы преодалеть страх, вызванный гордыней... С уважением...

Галина Баловнева

Своего рода психотерапия и для рассказчика и для слушающего. Иногда и совет какой-то дашь, а то просто выслушаешь, понимая, что человек хочет выговориться. Человек потому и "исповедуется",зная,что его откровением никто не воспользуется, а у него наболело - поделиться не с кем. Обычно в таких беседах нет смысла что-либо выдумывать, сочинять и совершенно случайно встретившиеся люди бывают искренни. Иногда человек разговаривая с незнакомым человеком ,пытается разобраться в себе,нежели просто получить поддержку. Можно почувствовать себя легче, но проблема не уйдет ,только жизненный опыт .....

Eduard Shum

Тут всё просто. Человек с которым ты больше не увидишься увезет с собой то что вы ему рассказали ! А если вы не можете рассказать всё своему другу , значит вы ему не доверяете , а если вы ему не доверяете на все 100% то это не друг а знакомый. А знакомые всегда могут использовать полученную информацию против вас ! В общем отвечаю на ваш вопрос , потому что боитесь и не доверяете ! А для того чтоб доверять и не бояться надо быть честным ! И в первую очередь с самой собой. Когда вы научитесь быть честной с собой вы начнёте постепенно доверять и другим ! А лучше всего не иметь секретов !

Ел
Елена

стараюсь..:)

Eduard Shum

Это первый шаг и он очень важен !

Евгений Маленьких

У человека всегда есть потребность выплеснуть накопившуюся душевную энергию. А разговор с попутчиком это по сути монолог в присутствии незнакомого субъекта которому как в пространство выливаем все что накопилось,и потом чувствуем,что полегчало Некоторое замешательство после всего этого быстро проходит.Но упаси всевышний встретиться вновь с тем попутчиком.Шок обеспечен обеим сторонам,т.к. собеседник ведь тоже не только слушал,но и сам выплескивал свои эмоции в пустоту в вашем лице.А мы ведь стараемся все приукрасить,т.е. выдать себя ангелочками.

Виктор Сафронов

Нет Вы не правы рассказать нужно толь тому кому вы доверяете а это может бы кто угодно даже мама папа или брат друг но не вкоем случае случайному попутчику это может привести к последствиям свой родной поймет и поможет пусть это даже и правда больная или плохая все равно она останется дома в твоем кругу а если это хорошая новость это вдвойне хорошо потому что издревне говорят сор из избы не выносят какой бы он не был попробуй даже с маленького рассказа. Главное чтобы тебя поняли а если тебя не поймут ни чего страшного главное ты вы говорилась

Алексей Дворкин

Эффект "случайного попутчика" не нов...доехал до своей станции в поезде,выссказался,вышел,и больше с ним не встретишься,со случайным попутчиком;и душу,что называется,облегчишь,и плевать в принципе разделит-не разделит твою точку зрения,он тебе кто ? И всегда есть возможность представить себя в выгодном свете,надеясь на понимание по крайности.Не тот случай со знакомым или тем паче другом..Они-то о тебе по-любому больше знают...Им с кондачка "лапшу на уши " не навесишь..Вот и ответ.

Чёрный Альбинос

Да. Вот например:
Мне тут недавно прислали ссылку с петицией:
<<
https://www.change.org/p/президенту-рф-путину-в-в-принять-в-качестве-основного-закона-постулат-о-том-что-любого-кто-признан-судом-террористом-или-пособником-терроризма-придавать-анафеме-и-лишать-гражданства-обратиться-ко-всем-странам-и-религиозным-конфессиям-принять-аналогич
я неделю думал, и решил, что это здравая мысль!
Я сам её подписал, и тебя к этому призываю...
>>

Виктор Бойцов

человек боится раскрытия своего внутреннего Я, если сказать что то людям ,знающим тебя ,то можно бояться что бы они тебя будут использовать ,а чужого ,не знакомого не боятся, думая ,что вот встретились и расстались. В жизни же бывает это заблуждением . Все наши встречи не случайны, они имеют определённые значения.Глупец тот кто открывается первому встречному ,не подозревая ,чем это может ему грозить

Ел
Елена

а что-же делать?...если нужно рассказать

Виктор Бойцов

Вам нужно найти для себя человека, связанного с познанием Творения ,по другому ДУХОВНИКА ,того кто не станет использовать Вас в своих корыстных целях и по мере нужды в излиянии Вашей Души ,обращаться к нему. Раньше это было связанно с церковью ,с исповеданием перед Священником.

Макаровна

Помните ..как секрет прокричал обладатель его..в колодец прокричал...иначе его он распирал..и ему полегчало... Вот потому нам важно рассказать вслух о том что нас беспокоит...и этим снять с себя груз и ...рассказав кому то ...нам становится легче....но мы хотим ..чтобы этого никто не знал..а случайный ..как Бог послал...выслушал тебя и исчез где то в реке времени ..унеся с собой вашу проблему...

Цветочек Аленький

а это как на кладбище у могилки близкого все рассказать..............

Ел
Елена

почти...:)

Макаровна

пример конечно кардинальный...но и это так тоже...

Цветочек Аленький

я когда сижу у могилы мужа, рассказываю, потом нахожу решения на многие вопросы. просто рассказываю ему то что больше никто знать не должен... так и в поезде... рассказал, полегчало, растались

Макаровна

полностью согласна...

Ел
Елена

озвучила свои проблемы......и нашла решение:)

Макаровна

да.........Планида видно такова моя Что я ни от чего зависеть не должна.Ни от любви иль наслажденья,Ни от вины или сомненья,Ни от людского мнения.Моя самодастаточность Быть должна...такой Степени развития... Что лишь Бог и судьба Были бы моими судьями.Поэтому все ответы я ищу В самой себе...И потому периодически Я ухожу опять в себя саму, Не сотрясая воздуха Вопросами

Татьяна Благодатских

Со знакомыми вообще не стоит откровенничать, а с друзьями тоже не со всеми. А чужому рассказал, с души камень свалился и разошелся. А вообще секретами не стоит делиться ни с кем, если сама не можешь хранить свой секрет, а чужому это вообще не нужно... и поползли слухи... обрастая новыми подробностями как снежный ком. Ты уже это пережила, забыла, а люди все смакуют....бывают даже друзья...

Ел
Елена

бывает и такое....

Татьяна Благодатских

И довольно таки часто, как бы это не было грустно...

Елена К

потому что скорее всего больше его никогда не увидишь и потому что он в этом случае незаинтересованное лицо и по-скольку рассказ идёт от первого лица ,та информация которую расскажут за неимением другой будет воспринята и оценена в услышанном виде,и напрямую отношения к нему не будет иметь,а значит будут какие то советы или пожалеют ,наверно на это и идёт весь расчёт

Василий Черкасов

Думаю, потому, что Вам кажется, что вы исповедуетесь сами себе. Новый человек - это только предлог для откровения. Только маска перед вами. Вы ведь знаете, что не встретите его никогда, поэтому без стеснения откровенничаете. Вам не СТЫДНО говорить с ним обо всем. Фактически - это исповедь. Попытка посоветоваться, поделиться тем, чем нельзя делиться с близкими. Думаю так.

Ел
Елена

правильные у вас мысли

Константин Крылов

Потому, что он случайный и вряд-ли когда-либо ещё встретится на Вашем житейском пути. Следовательно, этот попутчик не сможет использовать информацию, полученную от Вас против Вас самих. В то время, как Ваши знакомые или даже друзья, сами не желая того, вполне могут нанести вред либо Вам, либо Вашей репутации, если они будут владеть этой информацией... )))

Ел
Елена

на 100%

Константин Крылов

У каждого человека есть свой "скелет в шкафу". Близким и друзьям, а тем более знакомым, об этом знать совсем необязательно. Тем более, что они вполне могут перейти из текущего ранга в противоположный, если много будут знать ))

Ел
Елена

вот-вот.....

Олег Анатольевич

потому,что знаешь,что скорее не встретишь его больше никогда и все переданные ему сокровенные заботы,проблемы забудутся им,вам же возможно станет легче,когда поделитесь своими бедами.Когда же доверишься близкому,то всегда есть опасность,что сказанное может быть обращено потив тебя,ты становишься своего рода "заложником"собственной откровенности

Ел
Елена

вот-вот:)

Николай Ходосевич

Вот это и для меня - загадка. Много ездил в командировки. Такого слышал от попутчиков, даже, потаенного, личного, нескромного! Но всегда давал выговориться. Не перебивал. Это - небольшая психотерапия. Нельзя многие вещи держать в себе. Надо выговориться, чтобы успокоиться, снять напряжение, принять решение, отрепетировать будущий разговор...

Ел
Елена

🙂.

Николай Ходосевич

Часто даже имен попутчиков не знаешь. Одна женщина рассказывала про своего сына - наркомана. Как она за него боролась! Вроде бы отвадила. Определила учиться в военное училище. Ездила его навестить, ехала домой после посещения. Настроение было хорошее, видимо у сына все - благополучно

Ел
Елена

ну вот видите..... для постороннего человека это и не очень важная информация......:)

Ан
Андрей

ЛЕНА, МОЖЕТ СТАТЬСЯ, ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО ТЫ И ОН, ТВОЙ ПОПУТЧИК ИЛИ ПОПУТЧИЦА, БОЛЬШЕ НИКОГДВА НЕ ВСТРЕТИТЕСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, И, К ТОМУ ЖЕ, ЕСЛИ ОН И СТАНЕТ ЧТО-ЛИБО РАССКАЗЫВАТЬ, ТО ЭТО БУДЕТ ПРИ ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ СОВЕРШЕНО НЕ ЗНАЮТ НИ МЕНЯ, НИ ТЕБЯ, И ОТНОСЯТСЯКО ВСЕМУ СКАЗАННОМУ. КАК К СОДЕРЖАНИЮ КАКОГО-НИБУДЬ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА ИЛИ КНИГИ...

Ан
Андрей

МИЛАЯ ЛЕНОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТВОЮ ДОБРУЮ И СВЕТЛУЮ УЛЫБКУ: МИР ДОМУ ТВОЕМУ И ТВОЕЙ ДУШЕ!

Ел
Елена

благодарю:)

Ан
Андрей

и тебе спасибо, девушка!

Ан
Андрей

спасибо, леночка: мира дому твоему и радости в твоей душе!

Елена Данилова

Потому что завтра его не будет в Вашей жизни, и не будет его жалости, сочувствующих взоров, попытки успокоить, или сплетен за спиной, интриг на основе рассказанных фактов. Он не подставит ножку, воспользовавшись Вашей минутной слабостью, просто потому, что завтра его уже навсегда не будет рядом с Вами, и всё это теряет смысл...

Ел
Елена

о да......:)

Sergey Nikitinsky

Потому что его больше никогда не встретишь, и до этого ни видел, и не встречал, значит он не входит в твой социальный круг, следовательно его советы будут чисты, и не наполнены собственными интересами, и так как он не входит в круг друзей и знакомых - не сможет в собственных интересах использовать против тебя твой же рассказ.