Аркадий

Неужели настоящая женщина любит только одного мужчину, ... - своего сыночка?

Ответы
Людмила Антонова

Слова: Татьяна Воронцова
Музыка: Иван Кузьменко

Не забывайте матерей!
Без ваших слов их души тают,
Сердца уставшие страдают,
И ждут лишь пару новостей.

Не забывайте матерей!
Они болеют болью вашей,
И видят среди ночи даже
Печаль в глазах своих детей.

Не забывайте матерей
сердечного совета -
Верней их искреннего света
Не сыщешь у вселенной всей.

Не забывайте матерей!
Как можно чаще им звоните...
А чтоб не опоздать - бегите
Дать радость матери своей.

Не забывайте матерей!
За них молитесь каждый вечер.
Пока есть матери на свете -
Вы все еще в числе детей.

Не забывайте матерей!
Пока они еще живые,
И защищают, как святые -
Цветы несите им скорей.

Не забывайте матерей!
Их всепрощение бессмертно,
А ожидание безмерно
У цепенеющих дверей

Ирина Викторовна

А у меня окружающие удивлялись - всегда муж на первом месте. 2 сына - но это другие места, на первом - муж. А женщины частенько у виска крутили....... И, как оказалось, были правы. Большую пакость муж сотворил перед своим уходом из жизни......

Ирина Викторовна

Я для него была и великим счастьем, и великой болью (у нас ребенок-инвалид). Он таким образом спасался от боли. У детей-инвалидов, как правило, одни матери - отцы сбегают - боль для них непереносима.

Аркадий

Это верно. Но тада как можно чего-то лишить инвалида, если он и так уже всего лишен?

Ирина Викторовна

Вот-вот...... Однако - лишил

Аркадий

Я не понял. Разве инвалид не имеет права на жильё?

Ирина Викторовна

Имеет. Выделяем обязательную долю в наследстве (50% от имущества). И привычное место его проживания теперь надо менять.

Лилия Зенкова

мать любая любит своих детей - безусловно...а настоящая женщина всю жизнь ждет свою любовь...единственную и не повторимую...ЛЮБОВЬ...любимого мужчину...

Aneta Abdrahmanova

конечно, прям в точку,любовь к сыну отличается тем, что он не ищет другую мать , в отличие от мужей. которые могут заменить своих жен 😜

Аркадий

А стоит поискать?

Любовь Соловей-Грищенко

Аркадий, так оно и есть. В жизни женщины есть только один любимый мужчина, которому она хочет нравиться даже перед смертью - это ее сын!

Аркадий

Да жестоко.

Любовь Соловей-Грищенко

Это правильно с точки зрения науки. Через сына женщина пытается реализовать то, чего никогда ей не даст ни один мужчина - сотворение мужского идеала.

Катерина Волощенко

да . сын обычно продолжение секса с его папой .Эдакий огромный член . и каждый раз мама пускает слюни когда обнимает сына и ее колбасит

Кристина Коренец

Сначала любит своего папу, потом появляется супруг и потом сынок!!! Но больше всего любит сына- так как она его выносила и родила!!!!

Аркадий

Вот, вот!

Вера Лекомцева

НАСТОЯЩАЯЖЕНЩИНА ЛЮБИТ СВОЮ СЕМЬЮ И СВОЙДОМ.А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА.А ДЕТИ ЧТО СЫН ЧТО ДОЧЬ --Я ЛЮБЛЮ ИХ ОДИНАКОВО.ОБА ДОРОГИ.

Л.
Людмила .

Любовь настоящей женщины безгранична. Ее любви хватит на всех : своих детей, своих родителей и своего мужчину.

Аркадий

...и все же "свой мужчина" в конце списка!

Ирина Бурд

Я люблю только одного мужчину - своего мужа.. А сына пусть любит его жена... Любовь мамы это материнский эгоизм

Аркадий

О, редкий ответ!

Александра Пшеница

Сына любить это одна любовь а мужчину совсем другая некоторые мужчины путают и проявляют ревность вот так

Аркадий

Не из-за этого они ревность проявляют.

Александра Пшеница

а почему?

Аркадий

По глупости. И из-за неуверенности.

Ирина Панарина

Ну почему-же? И супруга, и сыночка! Просто супруг со временем становится моей частью, сын-есть моя часть!

Y...... M.......

Нет, она любит настоящего мужчину, за спину которого она может встать и ничего не бояться в этой жизни.

Валентина Стоумова

ЧАЩЕ ВСЕГО ТАК!!! НО,,,НА РУКЕ ПЯТЬ ПАЛЬЦЕВ И ВСЕ ОНИ РАЗНЫЕ ТАК И ЗДЕСЬ:У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ СВОИ "ПРАВИЛА",

Ирина Донскова

а вы как думали, только материнская любовь - истинная и вечная, не ровнять с похотью мужской...

Аркадий

Что?

Ирина Донскова

опыт жизни

Аркадий

Ну, странный у вас опыт. Похоже с мужем (любовником) не повезло. Не думали поменять?

Ирина Донскова

хр на хр менять только время терять..., чтобы знать ВСЕХ мужчин,достаточно знать одного-двух..

Аркадий

Очень сильное заблуждение! Конечно разброс характеров не бесконечен, есть устойчивые типы, но он довольно широк! Впрочем у женщин - ещё шире.

Елена Андреева

настоящая женщина любит только своего любимого... а дочки-сыночки это продолжение той любви

Аркадий

Очень редкий ответ!

Елена Андреева

вы коллекционируете ответы?

Аркадий

Нет, но следу за тенденцией...

Шёлковое Сердце....

А если их 3е??? Нет... Женщина своих детей любит и заботиться и не важно один он или семена их.

Марина Цитко

У меня ещё внук , а это боле непреодолимая любовь . И муж тоже есть . Спит правда всё время .

Аркадий

Человек много спит, када смерть близко.

Марина Цитко

Зачем напугали ?

Аркадий

Это наблюдение над моими родителями.

Марина Цитко

А моя бабуля всегда мала спала , а уж после 70 лет по 3-4 часа . Царствие ей небесное !

Аркадий

Это перед смертью.

Марина Цитко

Ну мы , люди , всегда перед смертью .

Ел
Елена

И это на первом месте----а потом МУЖ которого она любит благодаря ему появился этот СЫН!

Вален Игнат

Да, частенько так и бывает. У женщины любовь к детям - первична, уж к мужчине - вторична.