Антонина Владимировна

Если на тебя напал водолаз, выдерни шнур и выдави стекло. )

Ответы
Вениамин Южаков

Хотелось бы посмотреть на такого специалиста. Я водолаз, и не рекомендовал бы что-то выдавить мне. Выдавлю так, что воздух в легких очень быстро закончится....

Надежда Понкратьева

Cпасибо за совет. А если это не водолаз. У нас были случаи, что специально топили, чтобы содрать деньги.

Наталья Лусникова

Главное в экстремальном отдыхе – вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пипец.

Анастасия Шевченко

этот способ верен лишь в том случае, если вы тоже водолаз и находитесь оба глубоко под водой

Катерина Пищальникова

Шланг-то ты выдернишь, а вот стекло... нет. Это будет последнее, о чем ты сможешь подумать.

Мартень Лаускис

вы хоть знаете сколько весит водолазное снаряжение, русалка с промытыми мозгами?

Светлана Кулик

Вчера ночью 5 гопников хотели забрать у меня телефон. Теперь у меня 6 телефонов.

Игорь Козлов

Не ххх-й плавать, где паполо!!! (для справки: ПЛАВАЕТ только гавно в проруби).

Татьяна Марьина

А ещё ударь ногой в пах, ногтями в глаза, кулаком в нос и зубами за ухо

Дана Дана

На меня сегодня реально напал водолаз!! И я этим весьма довольна!!))

Александр Мироненко

))) чтоправда то правда, только у нас на севере водолазов не найти ))

Альберт Даутов

если на тебя напал водолаз, то надо поскорее завязывать с травкой

Эльмира Ягудина

ахахахах ) а если ты находишься в туалете какое стекло давить то?

Андрей Загумённых

ему будет трудно напасть. Попробуй сколько весит его амуниция.

Георгий Совух

А если у тебя нет денег на то что бы выколоть глаза пирсингом?)

Сейитбек Мажитов

делать ему нечего, под водой на красивых девушек нападать..

Степан Осинцев

лучше отп---ть и забрать костюм, может на дне клад найдется))

Svetlana Rykavichnikova

Не умею плавать, поэтому водолаз никак на меня не нападет.

Mikhail Osheyko

Попробуй сделать это под водой! Полюбовался эти зрелищем!

Oleg Baikov

))))ок...с космонавтом такие-же манипуляции проделывать?)))