Олександр Хворостянко

Ну почему на реплику, фразу или вопрос некоторые отвечают пошло и обидчиво? да ещё с матами, за которые на зоне или опустять , или зарежут? неужели интернет для этого?

Ответы
Елена Колесникова

Про зону не знаю,а интернет не ведёт отбор порядочных людей...Зашел судьбой обиженый,постучал по кнопочкам и радуется.ВОТ Я КАКОЙ,СЕЙЧАС КОМУ-ТО НЕРВ ИСПОРТИЛ,,,Так что Вам не стоит обижаться..Примите это как данность и спокойно покиньте его страницу...

Ирина Кубик

Люди в соц сетях и в реальной жизни разные люди. В соц сетях обычно показывают то чего не могут показать в жизни. Т. е. серая мышка тут может стать для других мега популярной.

Рлмщтпшмааа М

апчвапиасм

Вячеслав Фефилов

из-за безнаказанности!

Владимир Минияхметов

Нет не ддля этого. Потому что сами, черствые и злые бараны! Не обращай на таких внимания, общайся с нормальными людьми)

Наталия Имшенецкая

...маты...прекращают поток энергии и возбуждают у человека,которого посылают собственную энергию....

Анна Шпичка

Эти люди хотят возвыситься и не понимают что это их унижает. Я бы за это штрафовала и очень сильно.

Дмитрий Наку

Это сейчас считается типо - круто, по-современному. Чем грубее, хамлее и безграмотнее - тем круче

Эрика Полетаева

Не которые люди воспринимают всё резко, и сразу переходят на маты, есть люди без чувства юмора)

Виктория Колесова

От безнаказанности... В глаза бы точно не сказали... Особенно трусы этим пользуются...

Алена Коптенко

не обращай внимания. Ну узкий кругозор у людей, ну ничего не поделаешь.

Sv
Svetl@n@

это предел их культуры) - так что надо быть выше и не обращать внимания)

Де
Демон

нет просто таким козлам надо вообще инет отключать на неделю минимум

Елена

а что вы хлтели? интернет -ольшая помойка в которую все погрязли

Анастасия Попович

от не грамотности, проблемы с головой. люди испортили интернет

Вадим Магдалинов

потому они не образованные и у них нет других слов кроме матов

Елена Дорошина

Это от конкретного человека зависит,интернет тут ни причем.

Анютка Лятковская

Мир уже настолько жесток,что даже дети стали так говорить...

Екатерина

отвечают так не от большего ума а в интернете люди разные

М)
Мария )

это всё характер и настроение. общество и семейная жизнь(

Ольга Васюкова

некоторые думают что да... их же за это не кто не накажет...

Д.
Дима. .

мы не в зоне,если голова есть на плечах тогда неопустят