Виктор Синельников

Что значит интроверт???

Ответы
Людмила Антонова

Интроверты не только воспринимают окружающий нас мир иначе, чем все остальные, но даже обычные слова и явления имеют для «людей в себе» кардинально иное значение.Выходные
Обычный человек: Работа закончилась, и настало время ВЕЧЕРИНОК!
Интроверт: Работа закончилась, больше не нужно быть в окружении коллег, поэтому самое время посидеть дома. Пляж
Обычный человек: Уютное и теплое место, в котором можно надолго зависнуть с друзьями.

Интроверт: Много людей. Негде спрятаться. Превращается в настоящий ад, если провести здесь более 2 часов.Тишина
Обычный человек: Состояние спокойствия и умиротворения.

Интроверт: Самое прекрасное явление в этом сумасшедшем мире.

Виктор Синельников

лучше не скажешь

Helen

экстра- наружу, а интровер т- наверное, все в себе держит?- ответ интернета-Значение
психол. человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром ◆ Она, как многие интроверты, погруженные в себя, обидчивые, тонко чувствующие, старательно прививала себе мысль, что ее недавнее прошлое обязательно станет предметом обсуждения и подколок на новом месте работы.

Любовь Соловей-Грищенко

...это тип темперамента и направленность личности. Ориентация на себя, свои чувства, мысли и переживания, стремление к одиночеству. По темпераменту или флегматик, или меланхолик.Противоположный ему экстраверт - направленный на окружающий мир и других людей, коммуникатор, открытый, лидирующий и ведущий за собой. По темпераменту или сангвиник или холерик. Однако подозреваю, что такой вопрос Вы задали для "прикола".

Виктор Синельников

нет читаю я по натуре интроверт думаю кто такои и спросил

Анастасия Изотова

оооо моя тема...
интроверты -это такие люди которые предпочитают сосредотачиваться на мире внутреннем. «Уйдя в себя», интроверты повышают свой энергетический запас, поэтому им никто не нужен чтобы отдохнуть. Будут благодарны, если их не будут беспокоить, и дадут возможность побыть либо «наедине с собой», либо – наедине с тем делом, которым они сейчас заняты. И не дай бог – кто-то не вовремя позвонит или зайдет!

Виктор Синельников

иногда неплохо таким быть

Анастасия Изотова

Когда ты типаж интроверта очень даже хорошо.

Виктор Синельников

при хороших внутренних данных хорошо с самим собой

Анастасия Изотова

Согласна

Лариса Татаринова

Интроверты – люди, энергия которых направляется внутрь себя. Они не склонны к открытому проявлению эмоций, скрытны, не делятся с другими своими мыслями и переживаниями. Интроверты с трудом переносят общество, некомфортно ощущают себя в больших компаниях, особенно незнакомых людей. Они не идут первыми на контакт, и даже близкие друзья не всегда хорошо их знают

Ольга

Интроверт – это человек, который живет по большей части в своем внутреннем мире, нежели во внешнем. Его больше интересуют его собственные мысли и переживания, нежели события реального мира. Такие люди обычно замкнуты, мечтательны, молчаливы, их сложнее вывести из душевного равновесия.

Дарья

для меня эти люди почти равны аутистам,ибо мне с ними очень тяжело. а вообще,это те люди,которым комфортно всегда и везде и при люой ситуации наедене с самим собой,а если им предстоит с кем-то длительный разговор,их это настолько напрягает,что в последний момент могут и встречу отменить

Виктор Синельников

ой как понятно

Дарья

а что тут непонятного? для особо одаренных, это люди,которым влом общаться.так понятно?

Люба Борисова

у интроверта мало друзей, но те что есть , для него на всю жизнь. Иногда кажется, что он всеми пренебрегает, но это не так... просто по характеру не многословен . Не стоит это исправлять .. это с раннего детства и на всегда. Другой уже не стать )

Виктор Синельников

спасибо очень понятно

Валерий Носков

Интроверт - человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром

Евгения К

психол. человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром

Галина

Человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром

Виктор Синельников

спасибо

Галина

ОК!

Галина

ОК!

Ольга Кочнева

Человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром

Виктор Синельников

спасибо

Ольга Кочнева

пожалуйста.

Лана Свет

человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим...

Виктор Синельников

спасибо

Лана Свет

Пожалуйста.

Алекс Венцель

Все люди делятся на интровертов и экстравертов. Интроверты живут своим внутренним миром и они вполне самодостаточны во всём. Экстравертов больше интересует мнение окружающих их людей...

Виктор Синельников

спасибо

Людмила Кулакова

склад чекоторка характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты

Раиса Козак

Для интровертов характерно поведение, больше связанное с комфортным одиночеством, внутренними размышлениями и переживаниями, творчеством или наблюдением за процессом.

Наталья Казаченко

Тот человек, который направлен на самого себя. А экстраверты нацелены на интересы окружающих их людей. Проще говоря, интроверты- это эгоисты а экстраверты- альтруисты.

Виктор Синельников

спасибо

Андрюшка

одна из характеристик характера человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире; психологический характер самоуглублённой личности.

Виктор Синельников

понятно спасибо

Андрюшка

ок!

Ольга Подпругина

одинокий человек...который занят только своими мыслями и не замечает других.....вернее ему никто не нужен и не интересен....как то так..

Виктор Синельников

да сам в себе

Светлана Ширшова

человек, который больше размышляет, общается с собой, решает проблемы самостоятельно. не любит доверять свои секреты другим и т.д.