Авдей Мотоциклетов

если пожилой человек не усмирил свои инстинкты-он становится извращенцем-вас радуют такие перспективы на будущее?:)

Ответы
Сибирский Инквизитор

Извращенцем становятся не от того, что "не усмирили", а от того, что не до конца реализовали свои инстинкты ранее.

Авдей Мотоциклетов

то есть сначала монах-потом извращенец -еще лучше

Сибирский Инквизитор

А вы знаете, сколько в монастырях мужеложества было во все времена? Почитайте на эту тему разные источники...

Аг
Аглая

Какие комплименты)),любого мужика ,тем более пожилого, природа усмиряет на раз ))))

Людмила Миронычева

А если нечего усмирять?

Авдей Мотоциклетов

совсем совсем ?;)

Авдей Мотоциклетов

у подруги ?

Людмила Миронычева

А причем подруга?

Авдей Мотоциклетов

ну обычно так говорят когда не хотят чтобы думали о самих

Кsюnя (Оксана)

Какие глупости

Rostik Kotov(Достаевский)

К старости врятли простоит