Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У многих из нас бывают разные забавные прозвища, порою весьма точно подчёркивающие нашу индивидуальность. Одного известного человека все называли господин Типот. Не заглядывая в справочники, догадаетесь ПОЧЕМУ?

Ответы
Фиан

Tea pot - это чайник, носик длинный, может быть.... Но такой человек в Гадюкино не известен. У нас все длинноносые и любопытные...

Tatyana ***

Типот- чайник по английски...а что уж он, там делал.. Потел или кипел , а то и все вместе я не знаю.

Анжела Хоролец

я не знаю....боюсь сказать какую нибуть чушь)))))))

Владимир ***

кликухами интересуешься? пора на зону

Елена Бекетова

потому что у него все тип топ

Ma
Marriedmooncat

потомцу что всех топит)))))))

Ig
Igel

за форму носа, наверное

И не хочу догадываться

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ТАк чего тогда это пишете? Ну и прошли бы мимо.

Эн
Энджи

Чайник?

Эн
Энджи

это я предположила как переводится прозвище данного человека

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

перевод да. Но это лишь перевод.

Эн
Энджи

и почему же его так называли? "вскипал" быстро?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Аааааа....речь идёт не о простом чайнике. Чайник - по англ kettle. А тут заварочный чайник. Он имеет одну особенность - удлинённый носик. У Виктора Гинзбурга был длинный нос)

Эн
Энджи

спасибо за информацию)) не знала..