Станислава Левицкая

Почему ,при оценке какого- то действия ,или необычного зрелища, люди пользуются словами-"круто".."я в шоке"?Не раздражают ли вас эти слова?Есть же много слов,которые можно употребить.

Ответы
Кан Александра

Наверное это короче и сразу всем понятно, хотя я сама не употребляю этих слов ну и не раздражает. Меня страшно раздражало "на фига", "блин". А потом привыкла . Бессмысленно раздражаться , все вокруг так говорят.

Ирина Чарикова

Вы правильно заметили. Сужается словарный запас. Иногда "О"кей" заменяет целую гамму чувств. Жаль...

Владимир Куртуков

Все течет, все меняется. На каждом жизненном этапе есть свои понятия и выражения. Каждому свое.

Светлана Ковалёва

Перезагрузка мозгов! Что можем сделать мы, если голубой демон работает круглосуточно!

Степаныч

Я не использую. Это слова-вирусы, а говорят их Эллочки-людоедки

Владимир Ефимов

Но они их не знают. А некоторые даже не знают слов, кроме мата...

Николай Карасев

на самом деле...можно же сказать ГЛУБОКО...просто и понятно...

Niemand Против Войны

Зачем много, когда можно два озвученных, мадам? Это ж проще.

Виталий Зайцев

Разве это слова, которых много!! Вот КРУТО -- это круто!!

Мирослав Бороздин

сейчас не модно расширять свой словарный запас...

Алевтина Сазонова

Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно...

Миронов Николай

У нас вся страна " в шоке"!! Стадное чувство!

Ан
Ангел

Вам нужен инструктаж? Я - СЕКС-инструктор!

Александр Ипатов

очень раздражают современный жаргон

Николай

лучше наше российское емкое -пи..дец!

Станислава Левицкая

Какая разница..все равно неприлично

Николай

я строитель - у нас на этом языке разговаривают

Станислава Левицкая

Стадное чувство?

Николай

ну у нас цариц типа вас просто нет

Станислава Левицкая

Если б я была царица..Простая женщина,которая не любит мат и грубость.

Жаныбек Базиев

Можно выразиться и тремя буквами

Татьяна Соловьева

Ништяк! Я выпал в осадок!😅

Владислав

Раздражают, особенно " я в шоке"

Владимир Мизин

это восторг понимаешь класс....

Ма
Марина

Супер!

Владимир Будников

cкоро будут говорить я в жопе