Овца Петти Мутон

В связи с последними событиями общество стало очень толерантно к насилию. Овца сидит думает, когда она сможет забить соседей копытцем, сбросить их в реку, а ее даже не задержат, отнесутся с пониманием. Вообще поддержат и выйдут на улицы с флагами одобряя Овцу соседей копытцем прибившую. Когда можно идти бить соседей? Овца уже на готове, хочется сбросить соседей в реку. 🍀🐑

Ответы
Наталья

Это всё от того, что обществу не нужны умные и честные люди. Если мать пьёт и бьёт ребёнка, отправят бесплатно на лечение,.(Хотя надо на принудительные работы), если 40 кошек у кв. держит, отравляя жизнь соседям, то добрая, надо помочь, вместо того, чтобы отправить её со своей любовью к животным в частный дом, обменяв квартиру. Соседа бейте копытцем без свидетелей)

Овца Петти Мутон

Согласна с Вами.

Лукас Шакал

Будущий шашлык может взять монтажную пену и случайно заменить соседскую дверь... Ну или случайно пролить суперклей а замочную скважину... А бить копытами, не в тренде это нынче

Овца Петти Мутон

Спасибо, буду в тренде ))

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы,себя трижды овцой считаете. В непротивлении Злу. Нам, не по пути. Но, может пересечёмся. земля это чемодан, о восьми углах.На перекатах можно встретится, неожиданно)))

Екатерина Емелина

Не могу я спокойно читать написанное от имени овцы. Выросла в деревне и для меня овца - это животное(мелкорогатый скот).🤷‍♀️

Игорь

Овце лучше травку пощипать и копытце ни на кого не поднимать. Сама же говоришь - общество стало толерантно к насилию

Овца Петти Мутон

Хорошо быть насильником.

Николай Синяев

эм...завязывала бы ты лучше с наркотиками, бросай это дело пока не поздно подруга, оно тебе низя и нинада

Че
Человек

Овцы самые кроткие животные на земле а вот в противовес им козлы как раз отличаются строптивым нравом.

Овца Петти Мутон

Это точно

Че
Человек

🤝🙏

Владимир Дружин

"Один все время ищет друга, другой стремится убивать...)" Петти должна сделать выбор.)🧃🍦

Овца Петти Мутон

Определенно второй )

Александр

Тут главное, чтобы соседи те вегетарианцы были. А то вдруг любители шашлычка попадутся.

Федор

Вы просто не видели общество, толерантное к насилию. А я просто жил в Питере в 90 е...

Овца Петти Мутон

Что это было?

Федор

для меня не было бы странным, что кто-то выстрелил бы в меня при обсуждении какого-то вопроса... Но и не было ничего особенного в том, что я бы выстрелил в того, кто хотел выстрелить в меня...

Андрей Григорьев

Овечка, я с тобой! Я скажу когда, вместе выйдем! А то ты через толпу не пробьёшься

Го
Гоша

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно копытцем овцы......

Kolos Frand

За этими овцами стоят бараны, а за баранами пастухи! Ничего не поменяем!!

Ол
Олег

не, дорогая... к сожалению это не выйдет... хоть и я тоже без ума от них....

Серый Волк

Лучше не стоит, а то предëтся ещë одно воплощение тут проживать.

Овца Петти Мутон

Соседям положено молчать и бояться.

Серый Волк

Так ты же тоже чей-то сосед

Овца Петти Мутон

Я несчастная жертва, мне можно.

Серый Волк

Я за любовь🌹

L S

Скоро придет большая война.( Кстати как там охотник поживает?)

Овца Петти Мутон

Нормально поживает. Без особых изменений. Приболел тут.

L S

Сделай ему укольчик.) Лимонами хоть делиться?)

Овца Петти Мутон

Немножко)

L S

Старайся побольше лимонов взять и сделать заначку.) Держи их на декскошельках.

Сергей Костерин

Ну это сложный вопрос, овца это не вечное состояние я надеюсь

Овца Петти Мутон

Овца это стиль жизни.

Сергей Костерин

Стиль и овца это разные вещи))) а любить то когда при жизни?

Овца Петти Мутон

Не взламывайте Овцу.

Сергей Костерин

Просто тебе надо как то по голове трахнуть так и ты поймёшь что значит жить весело и петь песенки

Овца Петти Мутон

Капец

Сергей Костерин

Современное время требует современных подходов к решению проблем

Се
Серёжа

Просю пардону - ..похуестично.. общество к насилию ? Так нет !

Босяк

Странное умозаключение,может всё проще,овца бешеная,🧐.

Овца Петти Мутон

Овца точно бешеная.

Карлсон

Мне кажется, соседи скооперируются и дадут тебе пизды.

Овца Петти Мутон

Неееет, соседи будут выражать свою озабоченность. Если кто-то решит дать Овце пизды, то не соседи объявят моих соседей жестокими и начнут защищать несчастную Овечку.

Карлсон

Да никто не успеет тебя защитить. Вломят тебе люлей по-быстрому, да разбегутся по своим делам.

Овца Петти Мутон

Другие люди выйдут на мою защиту. Овечка имеет право бить соседей, а соседи должны сидеть молча и бояться. Такова их судьба.

Карлсон

Но люлей ты все равно огребешь. 😎