Ирина Славянка

А ваши морщины на лице-это след пороков или рисунок характера😉?

Ответы
Прохор Молчанский

Если я был в молодости порочным мужчиной, а характер, тоже не простой...
Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Фариза Ерназарова

Меня преследует имя парня.
Вкратце, я училась в универе и мне очень понравился учитель, но конечно это была просто симпатия, и почему то мне казалось что я ему тоже , в некотором смысле, симпатизирую…

Та Самая ^_^

Мои морщинки- это история моей жизни)) это и радость и счастье, и боль и переживания, и печаль и грусть, и ожидания и рухнувшие надежды , каждый опыт оставил след на лице)

Ирина Славянка

Спасибо за ответ😊

Та Самая ^_^

🍇

Вынос Мозга Вручную

Мои морщины следы старости. Вот посмотрел на своё фото- вроде умудрённый жизнью мужик и мысль в глазах имеется... А на самом деле у меня мудрости нет и мыслей маловато.

Надежда Борисова

Как молоды мы были. А морщинки у нас.так это же здорово.возраст.опережает молодость

Ирина Славянка

Я ничего хорошего в них не нахожу. Без них лучше!

Надежда Борисова

Я не комплексую

Ирина Славянка

Но без морщин всё равно лучше!

Надежда Борисова

Ирина ну конечно, как можно дольше оставайтесь молодой и привлекательной

Ирина Славянка

Да я ведь не только о себе, а вообще!

Надежда Борисова

Пусть все женщины будут прелестницы

Елена

отсутствие морщин на моем лице-это результат ухода за ним и любви к себе

Ирина Славянка

Отлично! 😁

Ирина Савлевич

Горизонтальные - следы смеха и радости, вертикальные - следы удивления.

Игорь Погребняк

"Следы пороков" в "мешках", как правило!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Ирина Славянка

А мешки под глазами...

Zаиц Харофый

Я худосочный, в отличии от моей авы. Морщины есть, но они добрые.

Ирина Славянка

Ладно, поверим.

Со
Солнце.

В какой-то мере - да! Отказ от вредных привычек + косметология.

Га
Галина

это возраст, стаж жизненный...жизнь--то продолжается!🤭🙈😁

Владимир Перевозчиков

результат эмоциональной работы мимических мышц...🙄

Клара Муртазина

Это след прожитых лет и от этого никуда не денешься

Vaess

Блоки, зажимы, спазмы, небольшой износ материала.

Ирина Славянка

Ну да, молод ещё.

Са
Самсон

Кто много смеётся, тому легче живётся....🙂🙃

Са
Самсон

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся.. 🙃🙂

Геннадий Анатольев

Скорее доброжелательность и чувство юмора!

Марина

Отражение событий. И радостных и горестных.

ск
сергей кравцов

Честно не знаю, но думаю у меня их пока нет

Ка
Калина

Это следствие от пережитого шока и ужаса.

Ирина Славянка

У-у-у...

Ка
Калина

Вам плохо?

Валерий Воронов

Следы многочисленных ошибок молодости..

Валерий Воронов

Или печать добродетели?

Ирина Славянка

Вряд ли!