🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пахнет весной и переменами....Чувствуете?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Кот Учёный

весной запах самки особенно силён... ферамоны истекаются изовсех щелей и щелочек...у самцов от этого запаха съзжает крыша и они начинают беситься чтобы излть свои чувства в любую подвернувшуюся щель...

Человек Со Щукой

Как говорил наш препод по спецтехнологии в ТУ-21 Омск 40лет назад-Скоро весна девчонки колготки снимут! Но вы мужики не расслабляйтесь! Вам ещё экзамены на разряд сдавать!

Александр Захаров

Безобманство побеждает, запахло свободой от тайной колонизации России банкирами США с помощью банды большевиков.

Игорь Морозов

Весна это хорошо , а вот с переменами , желательно продуманными , общественно прознанными и жизнеспособными !

Александр

Ага, снег тает, запахи по углам и под ногами "ароматные", как бы не оступиться и не сладиться им)

Александр

Стараюсь😏

Ина Ева

Теплотой солнышка наслаждалась, шествуя, то по снегу, то по лужам, а то по сухому асфальту).

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, такое разнообразие...

Василий Сычёв

Да... У нас на Ставрополье переменами пахнет сильнее чем весной... Вчера весь день шёл снег..

Иван Яковенко

У нас(в нашем регионе) мало перемен сейчас... По-крайней мере не чувствуется....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Зато красота на Байкале весной расцветает. Это или есть сезонные перемены

Иван Яковенко

Я там тоже и живу... 🙂 😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я про вас и говорю

Иван Яковенко

Я наверное сейчас просто привык к Байкалу и поэтому сильно ничего не почувствую, пока не посещу какое-нибудь новое, не открытое/не посещённое мною место...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Конечно, вы уже присмотрелись и не замечаете своих красот

Иван Яковенко

Так оно и есть... Но Байкал для меня всегда красив, могущественен, и величественен. Так же и горы, которые его окружают... Они всегда для меня будут самые красивые... 🙂

Павел Сёмин

Песня такая есть западло весной метелям отбой тара та тааа и что там дальше

Хронит Бронхический

У нас лето! Отопление ещё не отключили, а за окном уже неделю +20, сегодня +23

☮Зеркало☮

Нет, запаха перемен не чувствую, разве что, в худшую сторону.

Чанга Чунга Чунгович

Чувствую только весну.А перемены чувствую только к худшему.

Александр Кабанов

ХХХХООООРРРРОООШШШИИИМММИИИ переменами. Для нашей страны!

Владимир Ефимов

Но кого-то нынешние перемены быстро приближают к смерти....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, так видимо это неизбежно

Николай Вогарь

Пока не очень! Так как еще не очень теплая погода!

Александр Шебалин .

Да,не зря Буратино об этом папе Карло говорил.

Саня Рефтинский

Пока что пахнет тем, чем намусорили за зиму

Николай Лаптев

Увы, переболел кавидом, обоняния лишился!((

Ут
Утро

Весной пахнет , а вот перемены воняют 😜)))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

может ароматными станут