Marat Zhikeev

государственые, упровленчиские слова начинаются на Каз. суффиксы русским добавили))) уКАЗ, приКАЗ, КАЗарма, сКАЗ, рccКАЗ, КАЗтрюля)))

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,марат ты позор казахстана,

Marat Zhikeev

Жидовская ТВАРЬ, знай что ты как и борат, не только себе , но и своему народу приносишь погибель.

Гортензия Садовая

...казтет, казторка,каземат, казса, казтаньеты, казкад, Кавказ, Казбек, казна (от арабского "аль хасна"), казеин, проказник, отказ,казатка (касатка- рыбка на Д.Востоке), карказ, Казсиопея, заказ, казуистика. Что ещё? Die Kasserolle (нем. казтрюля). Помогите вспомнить. Казанова

Marat Zhikeev

Ну)) я ж говорю, везде Казактар были в управлений, на все континентах земли, везде c Казтетом)). Академик - каз Ак- святой, мудрый , чистый, белый; адеме - отлично, хорошо, красиво. АрАкУл)))

Гортензия Садовая

Слушай, правильно пишется "Оракул". И кто такой Казактар? Казакский татарин?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

казахи кочевники у них кастрюли откуда ? дурак ты марат и морда у тебя грязная

Хв
Хвостато-Мехастый)))

Борис а ты что имел виду насчет карт?

Борис Шошин

Что в мозгах не хватает шариков, это в переводе

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ааа ну так конечно, откуда у марата шарики в голове, разве что овечьи)))

Борис Шошин

или бараньи

Владимир Мишкарев

Чтобы заниматься лингвистикой, нужно выучить хотя-бы один язык 😉

Marat Zhikeev

что не понимай))) тогда иди гуляй) КАЗань,КАЗан,КАЗна, КавКАЗ........

Альбина Кучумова

Да уж, особенно последнее слово - ШУТНИК ВЫ ОДНАКО! 😄!

Marat Zhikeev

КАЗань, КавКАЗ, КАЗан.

Альбина Кучумова

На словесника не похожи, Вы исследователь???

Marat Zhikeev

нет, я любитель истории) КАЗтет, КАЗна.КАЗан. КАЗан, КавКАЗ.

Юлия Татиус

Особенно порадовала "казтрюля"XDD

Ѻлегъ

да, да... особенно казтруля... 😄

Лора Исаева

классно...............

Marat Zhikeev

КАЗань, КавКАЗ, КАЗан.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

каЗтрюля????? нуну грамотей

Marat Zhikeev

)))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а что ты радуешься? у тебя еСЧо абшибка в слове "упровленчиские" ))))))

Инна Красова

В чем заключается вопрос?

Marat Zhikeev

а просто так, вспомнил про КАЗан)))

Инна Красова

Бывает...я иногда начну о чем-то думать, а через 5 минут меня в такие дебри занесет!

Marat Zhikeev

)))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ты не казах, ты чмошник

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а чем не устраивает имя с большой буквы? правописание для всех едино, и я его соблюдаю! и кстати, в твоей подписи имя тоже с большой буквы! ты сам себе противоречишь, Марат.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а если имя МАрата подвергнуть анализу? МАРА-смерть значит ты Марат зло и тебя надо искоренить

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

длинной и острой косой! сначала черенком, потом лезвием...

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а о последнем анализе донесут мухи навозные ))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

)))))))))))))))) они как раз такого же цвета, как Маратова авка...

Валентина Гилманова

да!-особенно казтрюля!)

Marat Zhikeev

КавКАЗ, КАЗань, КАЗан

Валентина Гилманова

НЕТ...ОСОБЕННО КАЗТРЮЛЯ!НИЧЕГО ЛИЧНОГО!СОГЛАСИСЬ-ЭТО СЛОВО НЕ УМЕСТНО,НО СМЕШНО!)

Marat Zhikeev

OK

Valeria

Казтрюля.... это да....

Marat Zhikeev

кастрюля)) КАЗань, КавКАЗ, КАЗн.

M M

Не задумывалась

Marat Zhikeev

КАЗань, КавКАЗ, КАЗан.

Любовь Савельева

наверно

Marat Zhikeev

КАЗань, КАЗан, КавКАЗ.