Владимир Пахомов

Жёны разных стран в момент прихода домой мужа,когда они с любовником:-Испанка:"Родриго,убей его,но не меня!"-Англичанка:"Милорд,вы не вовремя вошли!"-Француженка:"Ну что ж,Жан,ложись и ты..."-Еврейка:"Абрам,это ты?Кто же тогда-со мной?"-Русская:"Иван,ей -Богу,последний раз.Только не по голове..."

Ответы
Narkis76 Narkis76

знаю случай когда жена мужа застала так он ей в этой ситуации предложил найти мужика 😄 😄 😄

Владимир Пахомов

Дедушка, но мне срочно нужны и дудочка и корзинка!

Narkis76 Narkis76

неееееееееее дудочка и кувшинчик 😄

Владимир Пахомов

немного ошибся.

Владимир Пахомов

а история которую вы вспомнили грустная к сожалению. Значит либо прошла лубов, либо ее небыло вовсе.

Narkis76 Narkis76

скорее все прошла ведь любили же когда то я ее Санюшка она меня Митюнюшка

Владимир Пахомов

Ну такое тоже бывает.

Кицунэ

а хохлушка- Богдан, горилка в скрине!

Ни
Ника

А у мусульман жены не гулящие

Владимир Пахомов

значит им повезло. мусульманам.

Ни
Ника

От хорошего мужика жена вообще гулять не будет

Ангелика Гелик

Странно что это про женщин!)))

Владимир Пахомов

ничего странного я не увидел.

Ангелика Гелик

Мне кажется женщины менее подвержены такому качеству как измена) природа в других это заложила)))

Владимир Пахомов

Вам это только кажется.

Ангелика Гелик

Я по себе сужу))

Владимир Пахомов

А я обобщенно. в этом наверное и несостыковочка. Анекдоты берутся из жизни...

Ангелика Гелик

Ну да не страшно!))

Владимир Пахомов

конечно ничего страшного тут нет.

Оксана Юдаева

)))) хороший анекдот, из жизни

Светлана

Хах)))

Татьяна

Ахась ))