Adi Sokolov

Я весну тебе подарю Самую светлую, самую нежную. Все желания в жизнь претворю: Соберу для тебя подснежники, Принесу тебе кофе в постель, Разбужу тебя лучиком солнышка, Будет красок играть пастель, Разливаясь по подоконнику, Будут птицы тебе щебетать, Озаришься улыбкой ласковой, Сможешь время ты скоротать, Собирая травинки разные В поле, бабочки будут порхать И садиться тебе на плечи, Будешь с бабочками танцевать, А потом опустится вечер... ...Я весну тебе подарю Самую светлую, самую добрую. Все желания в жизнь претворю.

Ответы
Наталия Немолякина

Наверно, каждая женщина мечтает, чтобы ей такое хотя бы раз сказали

Adi Sokolov

По крайней мере , я пытаюсь напомнить некоторым женщинам ...

Наталия Немолякина

и за это спасибо!

Ольга Волкова

какой ты,оказывается,романтик ,Ади Соколов! 🙂

Adi Sokolov

Я им был всегда и остаюсь быть ...

Ольга Волкова

это хорошо...