Kira Kuzina

Вчера я рассталась с парнем. Мы были счастливы, любили друг друга. Но вчера всё закончилось. Подскажите что мне делать: пельмени или вареники?

Ответы
Алёна Иосип

Я думаю ,что вам очень больно!но если вы чувствуете ,что вы виновны в этом....то стоит извинится,но если вы были счастливы ,то почему так все оборвалось......значит это была не любовь.....потому что любовь прощает ! приготовьте самое любимое блюдо и попросите Бога чтобы в вашей жизни была настоящая ЛЮБОВЬ!А не мираж......

Вячеслав Меренков

Сделать наверное лучше харакири для чушки и нажариь шашлыков, купить хорошее вино поднять и резко опустить правую руку, со словами- да и х..р с ним.

Вячеслав Меренков

Не парься, все супер случится

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Я и не парюсь! Вопрос просто шуточный))

Вячеслав Меренков

Счастья Вам!

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Спасибо и Вам...Много-много! 🙂

Свобода

Готовится к новой жизни)...Готовьте то, что любите и порадуйте себя. Сделайте праздник...Он уже на пути к вам. Будет новая любовь...!

Григорий Васильев

Надо намазать бутер с красной икрой, открыть шампанское и подумать о хорошем. На этом белый свет клином не встал.

Вячеслав Чумачков

"новая встреча лучшее средство от одиночества"-а портить еду отрицательной энергией....не советую!!!!

Людмила Черненко

если хочешь сюрпризов - вареники, если любовь пришла и ушла, а кушать хочется всегда, то пельмени

Елена Остапенко

..испки тортик повкуснее и подружек сосзови на стаканчик чаю)))) они и подскажут чё дальше будет)))

Наталья Наталья

пельмени. чтобы пережить неприятности. и больше работать, переключаться.возможно Вам повезло

Gek Stormov

смотря какой парень был...на пельмени лучше постное мясо... если он упитанный был, то не пойдет

Анастасия Черенкова

Лучше кусок чёрного хлеба с маслом и солью, как в детстве. Это прибавит немного настроения.

Светлана Сильнова

только пельмени! Уж как слепишь,так и сваришь!!)) В вареники- мурыжить долго. нудно... ну их..(

Александр Добродей

а вместе никак??? сначала пельмени, потом вареники, потом тортик, потом курочка..... ))))))))))))

Виталий Кличко

Если начинка мясо, то пельмени. А если грибы, творог, картошка или капуста, то вареники.

Оксана Антонова

Взять много шампанского и отметить это событие! Все, что не случается, все к лутшему!

Александр Покалин

Если он предпочитал пельмени, то назло ему их и делайте. Кайф в одново назло же ему...

Ол
Ольшанскийюрий-Стихиру

ЭТО личное...Я на второй день не стал бы знакомиться с другой девушкой,извините,Ната

Ирина Ирина

нет, не надо, нужно худеть, хорошеть, замена найдется, а уж тогда и пареным и вареным

Вадявочка

вареники. и блинов ещё. и про плюшки не забудь,они хороши с клубничным вареньицем...

Л*
Люд@ ***

пельмени, водку закусывать варениками как-то не очень, а пельменями самое ТО!

Нина Интерес

И пельмени и вареники. Это "горе" надо заесть! Значит тот парень был не твой!