Alla Lala

Дети одной из Российских школ записали на телефон выступление своей училки, которая им говорит о Величии их страны.. о тупости американцев и о богатой России. При этом мать этого школьника засняла на видео данную школу и училку. Школа как будто после бомбёжки, ремонта не было.. ВНИМАНИЕ! 40 ЛЕТ! Училка похожа на бомжиху..и видимо её шмоткам тоже лет 40 и явно нищенствует. Дети, которым всего по 11 лет, спрашивают у родителей: Это и есть Величие?? Похоже дети Рашки засомневались в величии своей нищей страны. А вы уверены в величии САМОЙ нищей и убогой страны в мире??

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Конечно уверены, тут двух мнений быть не может. Россия почти пол-года одна воюет против всего мира, против всей Европы и побеждает. Это и есть "Величие". Заметь, она во все века побеждала.
«Грозы сии пойдут во славу России».
Так, было когда-то,и так будет всегда" -
Федор Ушаков, российский адмирал.
Владимир Путин, президент России.

В стране беда, судьба безжалостна, сурова,-
"Европа танками звеня, нам угрожает снова".
Но мы стоим,враг нас не напугает.
Нас никому не победить.
За нами Русь, Великая, Святая!
Пусть вихрь рвет в отрепье наше знамя,
"Мы победим!"
и говорим все как один:
"Россия выдержит, пройдет,
врагов своих переживет".
Так тяжко нам, во мгле веков уже бывало,
Россия победит, во что бы то, ни стало!
Суздалев - Заславский Павел Аркадьевич

Времена великих испытаний, рождают Великих Людей. - Pavark

Alla Lala

о дебил!! 🤦‍♀️

Евгений Волков

Ой да ладно. Кто- то ведется на вашу пропаганду? Тока такие же как вы чокнутые, убогие люди. Это все просто передергивание. Если посмотреть любую страну запада или Евросоюза там можно найти такие убогие школы и учителей и кого угодно, что наша училка покажется просто бизнес леди)) Так, что не надо заливать про убогость, убогее вашей страны Украины вообще еще поискать нужно. Думаю даже Гандурас лучше живет😄

Акакий Акакиевич

Это той самой, которая на почетном сороковом месте по объему ВВП в мире, уступающая таким грандам, как Румыния и Нигерия? Да. Часть жителей, когда не заняты на уборке польской клубники, уверены в её величии. Правда, жителей этих становится всё меньше и меньше.

Александр Вяткин

Величие или убожество зависит не от самой страны,а от людей,которые в ней проживают. Есть и бичи,и не бичи. А кто заставляет родителей отправлять детей в такие школы?

Alla Lala

а страна - Это что?? деревья и волки в лесу? НЕТ! Страна- это и есть ЛЮДИ!

Александр Вяткин

А я о чём?

Alla Lala

Поэтому величие ОТ СТРАНЫ зависит!

Александр Вяткин

Ты сама то определись.И не путай причинно-следственную связь.

Alla Lala

🤦‍♀️

Do
Doom

Да уверен , только не нужно было все республики тянуть за уши , давно надо было отстегнуть как лишний балласт и отправить в свободное плавание .

Alla Lala

это ты Вовке Путину скажи..))))

Do
Doom

Я не смогу , он не услышит

Alla Lala

🤷‍♀️

Solomon Gruzmarg

Не согласен с Doom.Никакой они не балласт. Рыба воняет с головы, поскольку республики хвост, то Россия голова, точнее Москва. Оттуда вся вонь. А хвост у рыбы это как основной двигатель....

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Как можно судить человека по одежде?! Реально, людей которые не как вы, не так одеваются как вы, не так думают как вы, они быдло?! Бог вам судья..

Alla Lala

по одежде и судят.. особенно тебя, орк.

Игорь

к сожалению, нынешние учителя и бюджетники в целом - самая эомбированная прослойка населения. И еще силовики - стыд и поэор!

Alla Lala

и это быдло учит детей🤦‍♀️

Игорь

Им своих детей вообще доверять нельэя.

Alla Lala

вот именно

Го
Гоп-Оп

зато всё наше...мы не бежим к ноге англо- саксов....вон украина продала всё что от ссср осталось- и побежала к миске запада

Alla Lala

ты хоть про СССР, который вы, суки, развалили, молчи, мразь!

Desdehado Strike

Очередные помои. Побольше Алла их. Пусть их почитают побольше людей в России, чтоб не питали иллюзий по отношению к вам.

Лоуренс Аравийский

👍
А какая страна великая? Украина, у которой президент с протянутой рукой ходит по Европе?
Россию увжаают

Alla Lala

кто уважает нищую убогую Рашку..которая побирается даже в африканцев? 😆

:T
:Thinking:

Не знаю какая самая низкая и убогая - у меня в РФ все замечательно и в другую страну не хочу и всегда за РФ )

Alla Lala

поэтому ты на четвёртом десятке одинок и никому не нужен? ))))

:T
:Thinking:

🤣😆 я отдельный случай )) и я не сказал бы что прям одинок )) а про никому не нужен - так это вообще ваша фантазия 🤣

Alla Lala

сказал.. лично мне..))) или провалы в памяти? ))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Мы уверены в себе, в своей стране и не просим подачек по всему свету. Не то что вы, гоблины

Alla Lala

это у тебя какой аккаунт уже? 😆

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

у меня один, не переживай

Alla Lala

😆

Lаzy

Ну, далеко не САМОЙ. Перебор. А во- вторых, если есть ТАКИЕ дети 11 лет, то есть надежда.

Alla Lala

🤔

Lаzy

Ее не было бы ( совсем)- если бы дети тупо поверили.

Alla Lala

согласна..

Lаzy

Спасибо. Рад. Что наши мнения совпали. Честно- рад.

Віктор Край

да! я уверен в великой нищете пидороzzии и великой тупости рабского населения!

Alla Lala

Казахстан и Алтай..

Віктор Край

ага-особенно в кызыле и абакане высокий уровень жизни был🤣 ездил я туда-служил недалеко-в сибири.

Alla Lala

в Абакане служил? )))))

Віктор Край

нет под новосибирском. в абакан ездил часто.

Alla Lala

недалеко от Сибири..😆😆😆😆😆 Всё с тобой ясно..)))

Ол
Олег

у меня дети твоей страны... в моей школе... да, это величие... возрази...

Ол
Олег

так они с мамаками у нас тут... без снилсов... меня за то дрочут... почему ученик без снился? а я ипу?... чё они у меня такие нерусские...

Alla Lala

ну хватит гнать..

Ол
Олег

да зуб даю! у нас детей с украины уже десять тысячь...

Ол
Олег

а у меня директора школ визжат... не знают, что с ними делать... у меня 16 школ моих... это дети... и я не гоню...

Alla Lala

это которых похитили и насильно вывезли? знаю.. Только при чём здесь НАШИ дети из моей страны??

Александр Вяткин

На твоём месте я бы не привередничал. Сама то выглядишь не очень.

Alla Lala

так я и не ору о Величии, как ты..😆

Alla Lala

ещё как..

Галина Галчонок

Величие рашки только в ее мате ,и пошлятине...

Alla Lala

ну пошлятины и у нас хватает )))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не обманывай....ещё боярышник и полоскалки......🖼

Alla Lala

😄

Надежда

Надеюсь, следующее поколение будет умнее

Alla Lala

хотелось бы в это верить..

Надежда

Хотя социум.... Да и гены.... Чудес не бывает

Alla Lala

всё меняется в этом мире..хотя часто веками.🤷‍♀️

Надежда

Вот да. Скорее всего поможет только время

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

назад в прошлое🤣🖼

Олег Чебачёв

приезжай.посмотри своими глазами.

Alla Lala

на что посмотреть? на нищету и помойки?

Алексей Любимов

Много денг на операцию эту уходит

Alla Lala

ну и что?? это же прекрасно..

Алексей Любимов

вот именно а школы вот в таком состоянии учителя копейки получают