Сергей Бурчевский

Саш ты думаешь сегодня парламент нужен, нужен хозяин и совет сословий и слоев населения, избираемых интернет голосованием из всем известных в селе, городе, стране людей, смотря что и для чего и на каком уровне выбираем. И Высший совет Ученых (философов, экономистов, культуры,истории, экологов, медиков и психологов)

Ответы
Александр Морган

народу нужен лидер

Наташа Ногачева

это точно.без лидера никуда...

Сергей Бурчевский

Не просто Лидер а полноценный и рачительный Хозяин советующийся с командой подобранной из самых лучших профи и ученых-практиков

Александр Морган

я согласен они есть так демоны правят страной

Александр Морган

я согласен они есть так демоны правят страной