Данунах Первый

Заголовок новости "Морской слизняк удивил ученых одноразовым пенисом" будоражит фантазию.

Ответы
Слава Кужельный

Половой акт слизней может длиться от нескольких секунд до нескольких минут, после чего моллюски отбрасывают свои пенисы.
К удивлению ученых, наблюдавших за этим процессом, уже спустя 24 часа у морских слизняков вырастали новые мужские половые органы, и они были готовы к повторному совокуплению.

Эля..

будоражил бы, если бы такое обнаружили у мужчины!!!!!

Оксана

Честно, по этому поводу не хочется будоражиться... 🙂

Т.
Тиночка . . . . . .

каждый думает в меру своей распущенности

Юлеан

любитесь любите потом опять любитесь

Ти
Тимур

Nea,vot esli bi :'Odnorazovi penis ydivil Sliznyaka..'

Лидона Я))))

Пиздец моей фантазии)))

Оля Суслова

не мою.

Данунах Первый

чего ты не моешь? одноразовый пенис?