Солнышко В Жизни Любимого

Как помочь подростку определиться с будущей профессией , если конкретных идей и увлечений у него вообще нет ?

Ответы
Роман Обрамович

Пусть становится блогером или стримы снимает или зааедет свой паблик ВКонтакте.. ))

(М)Hello World

Наблюдать к чему есть тяга 🙂 Предлогать выбор и направлять 🙂

Ki
Kira

Поговорка есть.....- Нет дороги , иди в педагоги )))

☆ Бэлла ☆

Значит ..выйдет замуж и родит

Волчица

Смотрите на его пристрастия

Солнышко В Жизни Любимого

Особых пристрастий нет

Волчица

Чем интересуется, что смотрит, читает...

Солнышко В Жизни Любимого

Фантастика всякая

Волчица

Дайте ему лист бумаги, пусть нарисует свою мечту или предпологаемую профессию

Солнышко В Жизни Любимого

Не знает она . Я и список предлогала составить с целями на жизнь , любимыми делами и какой она хочет видеть себя через 5 лет . Ответ был :" богатой и счастливой" , а вот как это все получить ответа не было )

Волчица

Значит смотрит много на кукол, которые сейчас мелькают в журналах и тв

N. S.

Тест на профориентацию

К.
Коровьев .

Да никак.....следующий!!!

Ронин

пусть в армию идет

Солнышко В Жизни Любимого

Время потянуть?

Ронин

подумает там о жизни

Va
Vasko

можт что путёвое в 10 лет и придёт

Ронин

не исключено

Va
Vasko

ну