Наташа Царёва

Хочу от наших антисоветчиков услышать твёрдое и аргументированное мнение о причинах неприязни советского уклада жизни

Ответы
Ку
Кубаночка

Наташа, при союзе жила в шоколаде, скрывать не стану.. Но было вокруг столько лжи.. С трибун говорилось одно, а сходя с них, делалось абсолютно другое.. Тебе говорили, что ты хозяин жизни, а спец.санатории, спец.больницы, спец.столовые и еще много таких спец.. пользовали слуги народа..

Наташа Царёва

Это вы говорите в унисон с антисоветскими пропагандистами типа Сванидзе и Млечина. У меня родители и бабушки с дедушками, честно работали, а ложь там или что, кому оно надо

Ку
Кубаночка

То есть как это кому? Я работала в столовой при облисполкоме, всю эту вакханалию видела своими глазами.. Мой свекор получал партбилет в окопах, а на стол его положил т.е. вышел из партии в конце 60х..Это тоже ни о чем? Если ваши дедушки с бабушками не видели того ...лядства, это совсем не означает что его не было..Было и еще какое!!!

Наташа Царёва

Такк было, кто отрицает, но не в таких масштабах. А всё произошло потому...Если интересны разные передачи, могу дать, там всё слушать не надо, начало, там выступал полковник разведки, 4 командировки в Афганистан

Ку
Кубаночка

А что творили в том же Афгане? Как они, наши партработники, пацанов сдавали?

Наташа Царёва

Именно партийцы там всё изгадили, а вначале было всё хорошо, мир-дружба -жвачка где-то до года. Дать передачу, не пожалеешь.

Ку
Кубаночка

Ой, нет..Я уже однажды вычитала на свою голову о шестой роте..неделю в себя прийти не могла...

Майя Петрова

А нет у них твердого и аргументированного обоснования, что тогда было хуже, чем сейчас. Всякую хрень понесут, как всегда - вот и всё

Наташа Царёва

Единственный вразумительный ответ. Как же плохо что так сознание исковеркали. Тяжело будет.

Майя Петрова

Не всем исковеркали. Большинство у нас здраво рассуждают люди.

Наташа Царёва

Нет, всё чаще встречаешь умненькую молодёжь , а тут отбросы и я уже слегка пидстаркувата тут

The Test

Я застал СССР в юношестве. Мне абсолютно всё нравилось. От слова "всё"

Наташа Царёва

Уважаю, я также.

The Test

Красивое имя!)

Наташа Царёва

А чего тебе прятаться, не имя красит человека.

The Test

Тимур.

The Test

Мужчина обязан представиться первым если к этому обязывает случай. Я Извиняюсь Наташа)

Сергій

Они просто не знают той жизни, их тогда ещё и в проекте не было

Наташа Царёва

Но у меня есть какая-то уверенность, что наши деды не зря боролись, среди молодёжи есть хорошие ребята, отцы им что-то передали, а это в телевизоре и в сетях пена.

Сергій

Да, пожалуй ТВ это самый большой вред

Наташа Царёва

Если бы люди перестали бы смотреть телевизор, расплатились с долгами, кредитами стали бы заниматься полезным делом, то было бы совсем иначе.

Nick Moslem

Да они откуда могут знать,как и чем мы жили!!!!!

Наташа Царёва

От родителей. У меня и дедушка и отец офицеры и они всё нам с сеструхой рассказывали, так, что если чего будем с мужикам в окопах помогать и лечить их

Nick Moslem

Наверное не у всех так...

Наташа Царёва

Поверь, не надо у всех. Думаешь революцию в Октябре делали все 150 млн. Я вот знаю точно из 2 источников, что Ленин в предместьях Парижа читал лекции для коммунаров, а у Горького на Капри формировался интернационал, вот они равнодушных обывателей и подымали на борьбу.

Nick Moslem

Ну,это факты известные!

Ур.

Что можно сказать о смеси казармы с дурдомом

Наташа Царёва

Кто дал, не знаю, просвети, конкурентам денег не дают

Ур.

Запад

Наташа Царёва

Кому государству СССР, зачем конкуренту или ты просто бла-бла.

Ур.

Не будь примитивной

Наташа Царёва

Куда уж нам дуракам чай пить

Константин

либерастия..... причина этого недуга...

Наташа Царёва

Костя какая либерастия при Сталине? Аргументы слабоваты.

Константин

антисоветизм.. Антипутинизм.. неприязнь к понятию патриотизм.. Себялюбие, любовь к комфорту и эгу.. Склонность большинство считать стадом а меньшинство умнее.. это лишь ряд факторов.. присущих к этому типу..

Главный Мух

я бы на них на вашем месте забил

Наташа Царёва

Вы забили, а они нет. Как там вот Невзоров.

Главный Мух

ну так это их проблемы пущай чертыхаются в своей желчи

Наташа Царёва

Вот глянь комментарии к Невзорову, там масса поклонников.

Тень

Ну, и как успехи? Есть такие?

Наташа Царёва

Не боятся

Тень

Чего?)

Наташа Царёва

Бояться

Тень

Ответить?)

Наташа Царёва

Скажи

Тень

Капец😂

Максим Jw

Многое было очень достойно.

Пан Квинто

Царёва, ты пропадала?..)

Наташа Царёва

В каком смысле?

Сургутский Владимир

🌹С наступающим вас

Наташа Царёва

Что попам нашим доверяете, давайте, это те же буржуи, только в рясах

Сургутский Владимир

А ты что только родилась

Сургутский Владимир

Ты в городе или в посёлке живёшь

Наташа Царёва

В Севастополе и вот эти попы в усыпальнице адмиралов навешали икон, всякие кадила, а картинки или хотя бы портреты адмиралов не повесили.

Сургутский Владимир

Ну без придел

M.
Mihail .

Ты советы помнишь ?

M.
Mihail .

Тебе сколько лет? Я тоже не все знаю но отец рассказывал . про бассеен не знаю А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ПОЛУЧКАП БЫЛА 120РУБ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАРАБОТАЛ БОЛЬБШЛЕ ВСЕ РАВНО НЕ ПЛАТИЛИ . ПОТОМУ НАМ СЕЙЧАС И КЕАЖЕТСЯ ЧТО ХЛЕБ БЫЛ ДЕШЕВЫЙ БЫЛ ХЛЕБ И ВКУСНЫЙ НЕ СПОРЮ ..

Наташа Царёва

Да мой батя врачом на 120 работал и матушка примерно столько и хватало и Крым ездили. и мясо на рынке покупали

M.
Mihail .

Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВСЕ БЫЛО ПЛОХО НО Я НАЗАД НЕ ХОЧУ .

Наташа Царёва

То что сейчас долго не будет. и мы оречены на социализм

M.
Mihail .

ДА ЕСЛИ ТЫ СКАЗАЛА ТАК И БУДЕТ .😉😉

Руслан Котопёс

Тебе то это зачем?

Наташа Царёва

Ну я хочу чтобы был коммунизм.

Руслан Котопёс

А я хочу в Хогвартс

Наташа Царёва

Поясни, слово непонятное

Руслан Котопёс

Ты где живешь то? В лесу? 🤔

Юр ..Спб

сплошное вранье

Наташа Царёва

Вот все там левые надежды на выборы, а что пшик. Как зараза Зюганов предал народ, так и сейчас, Шевченко парень заблуждался, фиг, тот же самый.

Юр ..Спб

ой