Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼У вас бывают опечатки?

Ответы
᠌ ᠌

Да, конечно.. И описки бывают, и просто могу написать с ошибкой.. Перечитываю, в ужасе удаляю и переписываю.. А иногда автозамена так исправит, что хоть стой, хоть падай..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, Т9 это ваще 🤪

Га
Галина

Естественно...главное, когда вроде исправил опечатку, отправил, а печатается она опять неисправленная---вот где негодование...🙈

По
Помненька

Да уж) У меня ещё и клава подглючивает и пропускает буквы, особенно, когда скорость большая🤗

🇷🇺Anna😊

А не надо смотреть, когда человек пишет, потому, что не все могут печатать слепым методом.

В
Виктор Исаев

еще автокорректор хрень допечатывает) очепятки постоянно, особенно с мобильника)

Цв
Цветочек

Очепятки естественно бывают)))...но если их вижу у других, не смотрю на клаву))

Уходящая Натура

Конечно, как и у всех. И не смотрю на клавиатуру, чтоб что-то там оценить.

Уходящая Натура

На себя за ошибки?

Юлия Пак

За меня тут редактор черт знает что печает... Ни дай Бог не проверить!😄

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Бывают и опечатки, и запятую не поставлю там, где нужно, всякое бывает

Мо
Моника

Бывают. Про других не смотрю на Клаву. Пытаюсь угадать слово.

На
Натали

Чаще Т9 правит под себя, но и очепятки)) случаются.

Я? Кто?!

Бывают. И на чужие опечатки не обращаю внимания.

Лю
Любовь

полно, бацаю текст и не см на клавиатуру

Адский Кот Бегемот (Александер)

А на результат потом смотришь?

Ти
Тина

Бывают, вчера т9 творило такие чудеса.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Т9 это вообще чудо))

Ти
Тина

Но я не придаю значения опечаткам и не указываю никогда.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я тоже, если понимаю о чём речь

Ти
Тина

🤝

Беатрис

еще как бывают, особенно с телефона

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, кнопки мелкие и Т9 ещё 😁

Беатрис

и ногти длинные)))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

О_о это жесть

Беатрис

поэтому и очепятки)))

Ип
Ип*Анюта*Я

бывают, ещё и телефон исправляет 🤪

Адский Кот Бегемот (Александер)

А это бывает совсем жёстко🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

ну да 😁

Ле
Лена

Бывают, конечно. Ещё и Т9 "помогает"

Шепот

Не по моей вине))) чесслово)))

Коротеев Евгений

Очепятки посотянно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоже так смотришь??)