Амина

Вы знаете что такое уважение?

Ответы
Улугбек

Вы сомневаетесь, Амина??? Все это знают, но только... НЕ УМЕЮТ... Не обучены этому у нас... В основном, БОЯЗНЬ, СТРАХ - БЫТЬ СТРОГО НАКАЗАННЫМ за уважение принимают!!! Так с детства приучают в России отцы и матери, "воспитывая" детей своих, к ПОСЛУШАНИЮ ПРИУЧАЯ!!!

Амина

Всех бы так воспитывали, ага.

Вакиль

может и неправильно скажу, но по моему это чуткое отношение к человеку, которого уважаешь, дать возможность ему высказаться, потратить на этого человека свое время выслушав его... Даже уступив место в транспорте тоже будет знак уважения. Как то так...

Сергей Мычко

Мы друг-друга уважаем, до краёв мы наливаем! Русскому человеку под Новый задавать хтот вопрос - и думать что будет иноц ответ???

Зиннур (Октябрьский)

Возможно, поэтому ты и убегала от меня при встречах, чтобы я не заметил, как краснеет твое лицо, как дрожат прекрасные губы.

Амина

Я убегала потому что ты был одет в женское платье, с париком на голове и просил помочиться на тебя. Но мне было очень стыдно делать это в супермаркете под камерами.

Зиннур (Октябрьский)

---Это невозможно. Такое бывает только один раз. Отпустить тебя после того, как ты попала ко мне в руки!.. Он только чувствовал, что его пальцы, гладившие щеки и губы любимой, обжигают горячие слезы.

Виктор Шаламов

Это когда двое мужиков визрядном подпитии разговаривают: "Ты меня уважаешь? - А то..." Вот это и есть уважение.

Амина

Это не более чем Пьяный трёп

Виктор Шаламов

Зачем же так серьёзно? Я просто пошутил, если вы не заметили.

Амина

Не понимаю таких шуток

Sergazy Malashee

Вообще-то почтительное отношение, основанное на признании чьих-н. достоинств, вроде как)))

Камилов Камил Хамзаевич

О достопочтенная Амина! Ваша само имя достойна уважения! Дочь пророка так звали вроде.

Амина

🤗🤗🤗

Камилов Камил Хамзаевич

И я вас уже уважаю! Так звали младшую сестру моего деда по отцу он был арабом

Бес Пристрастный

Да. Например, не игнорировать запятую перед "что" из уважения к собеседникам.

Амина

,,,,,,,,,,,,,,,, доволен?

Бес Пристрастный

И снова неуважение.

Амина

Какая печалька

Бес Пристрастный

Вы очень неуважительны, прямо ниже плинтуса ваш уровень.

Амина

А чем вы заслужили мое уважение? ?? За что я обязана вас уважать? Назовите хоть одну причину!

Жорик В Тумане

Нелицемерное и трепетное отношение к определённому человеку ( группе лиц )

Амина

👍🙂😌

Игорь L

оно не всегда возможно. Например когда люди ничего друг о друге не знают

Игорь Сконников

Когда не замечаешь недостатков и знаешь, что рядом человек, а не ангел.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Что то знакомое, напомни пожалуйста что это такое.......!!!?

Алишер Султанов

Только уважающий себя может проявить уважение

Артур Ки

Уважение к старшим людям и старикам.

Амина

И всё?

Артур Ки

А что ещё по-вашему мнению входит в этот список.

Амина

Ясно, Спасибо

Артур Ки

Вы не сказали, что ещё? Я, например, не знаю.

Амина

Обычных людей, даже прохожих не надо по вашему уважать?

Артур Ки

Если среди прохожих будет старик или старуха, то да почёт и уважение.

Амина

А молодых нет значит

Любимый Человек

На такое никто правильно не ответит

Амина

Алиса тоже?))

Любимый Человек

ой, там всё запущено

Igor Kulikov

это то что приходится зарабатывать

Сила Ветра

🤗 да. Позволение к существованию

Адам Адамов

Я слышал- это ручка от двери в рай

А. П.

Это проявление страха.

Павел Сингин

Обманывают бросают