Анастасия Камакина

Зачем нужны осознанные сновидения? Что в них происходит?

Gog

А почитайте все сны, которые здесь описывают и подумайте это осознал человек, запомнил сон, который видел ?
Можно назвать этот сон или тот ОСОЗНАННЫМ ?

Это всё одна болтология и заманивание на свой сайт, где на кликах мышки зарабатываются деньги.

Даже название неправильное. Надо было назвать ЗАКАЗАННЫЕ, но мозгу не прикажешь, он что захочет, то и покажет и вы об этом прекрасно уже и сами убедились... на своих снах.. .

Так что не надо и думать даже об этом. Спите спокойно и всё.

Светлана Цинк

Выбираешь видения себе, потом придумываешь, врёшь и веришь. Нет выгоды.