А*
Анатолий **********

Повыше колена пониже пупка висит авторучка и два пузырька))))

Ответы
Дмитрий Волощук

А разве ещё кто-то пользуется чернильными ручками? Или белые чернила в упругой ребристой ручке популярны как никогда? 🙂

***

не понимаю о чем вы, это детская загадка

Дмитрий Волощук

Загадку про дырку слышал, а про авторучку впервые.

***

я знаю три версии: советский школьник(который на поясе носил эти принадлежности); сабля, и карманы с ширинкой, но ответа не знаю однозначного

Дмитрий Волощук

Я слышал о сабле однажды, часто о кармане. Но разве про школьника это загадка? Звучит как отрывок из стихотворения.

***

вот я и задаю этот вопрос чтобы узнать наконец ответ, может кто знает, жаль что у многих с пошлым ассоциируется

Дикий Ёж

Сумка с канцелярскими принадлежностями?)))

Дикий Ёж

Ну так не самом вделяшний Персей))))) Аклиматизированные герои))))

***

нету персеев

Дикий Ёж

Пегас подвёл....

***

возможно

Дикий Ёж

Во всём виноват механизм как оказывается....