Валерий Жуков

Кто более склонен к жестокости, жители села и мелких городов или обитатели каменных джунглей мегаполиса?

Ответы
Татьяна Tatiana

у каждого своя жестокость.... сельские жители привыкли убивать дом. живность, а для городских это драма...

Любовь Соловей-Грищенко

...я не знаю такой статистики, но думаю, что в мегаполисах, в которых люди обезличиваются.

Ник Ци (Student)

Сижу в деревне, валенки катаю, и Заратустру от скуки изучаю👍👍😀😀😀

Валерий Жуков

Лучше порося заболеть и осмолить, раз огнепоклоник

Ник Ци (Student)

А где моя Жанна д'Арк шаройопится, интересно?? Свиней палить- эт для девочек😀😀😀 Человеку смотреть в глаза, когда он умирает, ВОТ где истинная острота ощущений 👍👍👍👍

Валерий Жуков

Ээээ. Тут давеча, один такой же с Краснодара, на телефон снимал, а потом утерял.. Жуть полная, так что вы там не таво

Ник Ци (Student)

Тут походу воздух особенный 😀😀😀😉

Валерий Жуков

Понятно, район авиационного училища?

Ник Ци (Student)

Дык, разогнали кадетов 😀😀😀

Юлия Артемьева

Конечно, обитатели каменных джунглей более жестоки, им без разницы чувства других

Realistka

К жестокости склонны жестокие люди, а от места проживания это не зависит.

Fedor Shkenev

По моим ощущениям-"чужих" больше всего не любят в мелких городках

Константин

Погнали наши городских, в сторону деревни.)))) Этим все сказано.)))

Лариса Мельникова

более человечны жители села , они живут, а в городах выживают

Алиса -Summer

Этот факт не зависит от местонахождения,а от самих людей.

Светлана Строганова

ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ОТ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ😊 🌹

Максик Ласковый )

Нищие духом. И место проживания роли не играет.

Елена

Жестокость идёт не из места жительства..

Левенец Эльвира

Жители мелких городов,более завистливы.

Ольга

Вообще не зависит от места жительства.

Alla Lala

место жительства не имеет значения

Валерий Жуков

чей-то

Alla Lala

а вот так ))

Елена

Это зависит от места жительства?

Maki Maki

Скорее жители мегаполиса ()((((

Куколка.

и там и там сволочей хватает.

Суфия Каримова

жестокости везде хватает.....

Аркадий Бахчевников

Одинаковы. Пришлых не любят.