Юлий Гальперин

Дружба между мужчиной и женщиной -это либо отношение бывших любовников -либо будущих?

Ответы
Колосова Наталья

У бывших любовников редко бывает дружба, но бывает. А будущих - скорее всего да, когда есть симпатия и есть страх потерять эти отношения, если скажешь о своей симпатии.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не факт иногда это просто друдба ибо девушка нравиться с ней интересно но реальные отношения с ней такой геморрой что ну его нафиг это атомная бомба

Александр Захаров

Еше один невежда. Дружба- это любовь без секса!!! Этим она и отличается от других отношений!!

All Марк

Ну не совсем я могу согласиться. Есть конечно исключительные случаи...

Юлия Пак

Это слово, которое употребляют люди, не понимающие его значения.

Юлий Гальперин

Так поэтому и вопрос что бы вы сказали свое ....значение

Юлия Пак

Дружба - это дружба. Все остальное блуд.

Владимир Беккер

не обязательно.бывает просто дружат, когда женщина не красивая

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

иначе какой смысл определять их именно так

Любовь Вотинцева

🖼

Любовь Вотинцева

ВЛАД СОЛНЦЕ А ВАМ КУДА?🤣

Vlad

мне 5-ое ... пожалуйста...😉👍

Любовь Вотинцева

НУ 5 ое то ВАМ КУДА ?

Юлий Гальперин

)))))))🤣

Vlad

как куда..??!!! после этого дела это место никуда не девается...оно на месте остается..!🧐

Любовь Пузанова

Так считают психологи🤷‍♀️

Юлий Гальперин

так думаю я ))

Любовь Пузанова

Наверно правильно думаете😊

Юлий Гальперин

😉 я думаю что да ))

Любовь Пузанова

Я тоже с этим высказыаанием согласна 😊

Оксана 🐉

Либо дружба, длинной в 32 года

Епифания

Извините, но вы - примитивны

Юлий Гальперин

ты с одного вопроса который тебе чем то не понравился -или просто не согласна оскорбляешь человека -называешь его примитивный .....так это говорит о том что ты еще не прошла эволюцию развития особенно умственного не говоря уже о культурном .....на уровне шарикова ....или ты думала что можно так хамовато писать и тебе не ответят -тем же ...я бы может не проигнорировал -но хорошее настроение подумал а почему не сказать может хоть в следующий рас не будет думать как инфузория

Марго Беккер

У тебяя возмоожно🤷‍♂️

Вера Гудкова

нет, бывают исключения

Екатерина Емелина

Нет! Проверено жизнью.

Костя Кузнецов

Нет вариантов больше

Валентина Леонтьева(Карелия )

Так оно и есть!!!

Петр

Да. Проверено на практике...

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Со
Собеседница

Одно из двух

Юлий Гальперин

Вот вот))

Светлана Агламазова

Либо семья

Марьяна Иванникова

может быть