Ринат Галиев

сестра 20лет постоянно врет и фантазирует и живет в придуманном мире што делать личить или inj&ye постоянно фантазирует

говорит што она модель луизиана лупилато из аргентины на полном серьезе и фото её показывает и говорит што это она нагло врет а когда говориш это нетак истерики закатывает

Светлана

вас очень сильно заботит жизнь своей сестры. может займетесь своей?

Оля

диагноз конкретно. гляньте по запросу "патологическая лживость". лечить надо.

Ан
Анастасия

Жалко её))

Бедная дурочка, её сильно ударили по голове в детстве))...

На
Наташа

А парень у нее есть?