Ska

Что означает когда человек постоянно воображает и фантазирует каждый день почти? плохо ли это ?

Marie_O

Творческая натура, однако.

Виктор Федоров

Главное-не потерять связь с реальностью

Оксана Антоневич

Живая душа, ищущая свое предназначение. Попробуй вылить это в творчество, потом все сжечь и успокоиться

Толик Нурманбетов

Это без толку. если не осуществляют

Ирина Катаева

это нормально для человека

Oltin Ergashev

Лишь бы не во вред другим. Да и себе.

Дм
Дмитрий

Дайте ему ручку: пусть записывает. Или на компе: вдруг писателем станет

Максим Цыбин

ВООБРАЖЕНИЕ И ФАНТАЗИЯ. Что либо вообразить, значит создать устойчивый и сильный мыслеобраз объекта. Воображение работает целенаправленно, под руководством воли. Мыслеобраз, созданный воображением, когда-то воплотится. Фантазия же развивается под влиянием чувств, она недостаточно целеустремленна и потому не создает устойчивого мыслеобраза. А значит - не может воплотиться в действительность.

Коля

если фантазии так и остаются фантазиями, то это самообман. Воплощайте фантазии в реальность, нет ничего не возможного...

Настёна I-Am-Happy

Если это не мешает жизни, то совсем неплохо.

Денис Савельев

Хорошо, значит на мир может смотреть и с другой стороны. Лишь бы не терял связь с реальностью