Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос такой почему люди стали такими злыми особено к другому человеку если она инвалид почему такие оскорбление в чем она так виновата перед обществом

Ответы
Валентина А

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности

Елена Асвойнова-Травина

Если речь идет о тех, кто помнит времена дефицита - возможно, это идет из тех времен: стоишь-стоишь в очереди за колбасой/колготками/чем там еще, что просто так не купишь, и только подходит очередь - появляется некто с "инвалидской книжечкой", дающей право проходить без очереди. А у прочих... вероятно, древний языческий страх "заразиться неудачей" - других объяснений не вижу.

Ирина

Знаете..у нас не привыкли видеть инвалидов..их как будто нет..настолько мало условий для людей с ограниченными возможностями,что их редко видишь на улице..нет привычки общаться и понимать что это такие же люди! В любом случае нормальный человек не опустится до осклрблений а на других не стоит и внимания обращать

Анжела Никулина

Во все времена выживали сильнейшие и здоровые. Все убогие, больные и инвалиды выбраковывались природой и обществом как ненужный балласт, который тянет общество назад. Как в дикой природе. Так сразу многовековое мышление не изменишь. Оно на уровне подсознания.

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно но ведь существует еще закон бумеранга

Анжела Никулина

Мне один человек сказал, что не существует. Ну а вот причинно- следственная связь- очень даже есть. Ну хоть она.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет закон бумеранга существует

Анжела Никулина

Я очень жду когда он полетит. Что то не летит.

Звездочет Дальнобой Торонто

всему свое время

Ольга Баранова

просто всех задолбали свои проблемы .агрессия накапливается. а на какого вылить? Ну конечно на того.кто физически слабее Иначе нарваться можешь. И многие не понимают .что люди с особенностями развития нередко гораздо сильнее их духом

Erdaulet Nayat

Технику безопасности надо было соблюдать тогда бы и не стал бы инвалидом. Инвалидами становятся либо алкаши либо полные дебилы, которые не знакомы с техникой безопасности и вообще не знают что такое опасность

Татьяна

Если в общем, то от воспитания. А вообще конкретно те люди, которые пересекаются с конкретным инвалидом. Если бы в другом месте другие люди встретились, то мб совсем по другому и с сочувствием общались...

Ольга Николаевна

Многим людям просто нравится оскорблять всех, кто как-то отличается от большинства : инвалидов, людей с нестандартной внешностью. А также всех, кто не отвечает их представлениям о правильности.

Надежда Лапочка

это недоумки...на которых не стоит обращать внимание ,но у каждого есть моб.тел, это можно записать и отдать заявление за оскорбление, получит срок, не имеет значение какой ,заплатит ннн-ю сумму.

Таирия Таирия

Чаще всего это просто защитная реакция человека. Инвалид может попросить помощи, а люди этого не любят. Иногда сами инвалиды виноваты, козыряют своим недугом как медалью, что тоже раздражает.

Геннадий Кириченко

В природе инвалиды погибают, люди часть природы, законы природы их тоже касаются. Только природа дает жизнь. Выдуманный человечеством гуманизм мертв, потому и не может прижиться.

Do
Dontopitek

Люди не "стали такими", они всегда такими были. Христианство, ислам, буддизм лишь несколько уменьшили число таких людей, но полностью устранить эту беду не смогли.

Ир
Ирина

Люди жестоки. Если кто то не такой, то надо задовить. Право стада. Так жить легче и думать не надо, плыви по течению. Один сказал :" Трави" и толпа травит безголово

Даль Светлая

сама всегда поражаюсь озлобленности и малодушию многих здесь... хотя бы просто мимо молча прошли, но нет! надо нагадить в душу обездоленному человеку

Звездочет Дальнобой Торонто

пока вид на жительство

Даль Светлая

а потом? домой?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет пока у меня контракт с фирмой на десять лет заключенный

Даль Светлая

ну, и хорошо... удачи вам и здоровья!!

Наталья Шестакова

Выросло к сожалению такое поколение. Их некогда было воспитывать родителям. Родители зарабатывали На жизнь, а дети были предоставлены самим себе.

Furqat Radjapov

не могу говорить за все общество, а те кто обижают и оскорбляют инвалидов сами скорее инвалиды...
Всевышний воздаст им по заслугам...

Татьяна Козина

Инвалид ни в чём не виноват, инвалидность от болезни. Не здоровы люди, которые ведут себя злобно и насмешливо, с инвалидом.

Звездочет Дальнобой Торонто

но нельзя и забывать закеон бумеранга

Татьяна Козина

Если бы люди о нём помнили, зла было бы меньше.

Ольга Езерская

Сволочи просто, те, кто злые. Да и все. Больше говорить нечего. Жаль, если таких много. Тем хуже для них. Зло ходит по кругу.

Лю
Людмила

Не надо обращать внимание, такие люди питаются Вашей энергетикой, они вампиры и провоцируют Вас на любые возмущения.

Valentina Manvag

ЭТИ ОСКОРБЛЯЮЩИЕ ИНВАЛИДЫ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА,ВЕДЬ САМЫЙ СТРАШНЫЙ И НЕОБРАТИМЫЙ НЕДУГ-БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ