☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтобы подкова принесла удачу, надо вкалывать как лошадь.?

Ответы
Галина Довгаль

это две разные несовместимые вещи. Подкова символ удачи и благополучия и ваша работа здесь не причём.

Виктория Бондарцова

)))))))))- нет нужно найти мужчину который ради вас сам будет вкалывать как лошадь причём ломовая...

Shkiper

Не обязательно! Многим удача сама плывёт в руки, .... Это уж как КАРТА судьбы ляжет!!!

Эд Aygevardiyan

Надо верить в себя , в свои силы ... ты самая сильная ... ты можешь все все ...

Sims3 Simsovich3

а не пойти ли тебе нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????

Владимир Бирюков

Ну на твои замечательные ножки подковки вряд ли подберёшь...........

Ростислав Либенко

ИННА, никакая подкова не может принести удачу, все это чушь...

Маргарита Мешкуть

А знаете, откуда пошло это поверье, подкова приносит удачу?

Инна Inna

нет

Маргарита Мешкуть

В древнем Риме коней императорской колесницы подковывали золотыми подковами.Иногда, когда император проезжал по городу подковы терялись и если обычный горожанин находил ее он и его дети были обеспечены на всю жизнь - это и считалось счастьем.

Сергей Z

..надо просто к нужному лбу ее приставить! Инна приветик!)))

Сергей Москва

а если нашел колесо от паровоза, то как паровоз вкалывай

Святослав Черный

я живу по принципу,-Бог если даст ,он и в окно подаст! 🌹

Любовь Смирнова

думаю, что лучше получать зарплату как белый человек)

Kira Kuzina

не факт. что это поможет...а вот здоровье подорвется..))

Татьяна Соболева

подкова не приносит счастья счастье приносит вера

Наталья Фокина

а то, не то что лошадь, а как ломовая лошадь))))

Valera Shumak (Геленджик)

не на грудь ее повесить и ходить с ней!! 😄

Нина Атаманская

Не обязательно - нада дружить с Удачей.

Вера Шинкевич

Да,Наденькаи еше не всегда получается

Ольга Тургенева

И прибить ее к своим копытам)))))))))))))))

Виктор Гренгольм

согласен ,только как тройка лошадей