Ирина Дубачева

Как Вы относитесь к QR-режиму?

Ответы
Виктор Шаламов

Как к неприятной но необходимой ситуации. Вот мне непонятно, антипрививочники аппелируют к тому, что прививка должна быть добровольной. И насилие в этом вопросе недопустимо. Согласен. Но не бывает прав без обязанностей. И в случае, если ты отказался от прививки лечить тебя бесплатно государство не должно. И второе, если ты заразил кого либо, не сделав прививки, то ты должен лечить и заражённого за своё счёт. Вот тогда всё будет правильно и по закону.

Виктор Шаламов

Ради такого можно и в Москву съездить.

О.
Ольга .....

Возможности нет

Виктор Шаламов

Желание есть, а возможности нет. А вот на что есть возможность, нет желания. Дело знакомое.

О.
Ольга .....

Почему то в других городах такого давления на людей нет как в нашем, прививка не спасает от болезней, болеет как с прививкой так и без, это должно быть добровольное дело а не принудительное.

Виктор Шаламов

Не бывает прав без обязанностей. Право не делать прививку есть у людей. Но какая в этом случае обязанность? Очевидно платить за лечение заразившихся и возмещать убытки от локдаунов. Прививка не спасает от болезней? Может быть. Но она спасает от ответственности за пандемию. Вот если бы было привито 80% населения, то сейчас говорили бы о недостатках вакцин и о плохой организации лечения со стороны государства. А сейчас стрелки переведены на нежелающих вакцинироваться. Только их и обвиняют.

Марсианин

Как к способу тестирования на нормальность.
Ни один нормальный человек не может согласиться на такой режим жизни. Однако очень много исполнителей этой злой воли. Причём исполняют с удовольствием. Сами себя истязают, находясь много часов подряд в масках и перчатках, и от злости истязают нормальных здоровых людей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Плохо ибо запереть надо всех ноо тогда они убьют большую часть экономики и всю. Сферу услуг! Поэтому взяли условно безопасных и делали вид что им можно куда-то ходить

Константин

мягко и недоработано.. Не системно.. Мало кто следит за этим.. В Турции людей даже в транспорт не пускают без него или в кафе

Raynor

Определенно такой режим не радует. Слишком уж напоминает сюжет известных романов-антиутопий.

Майкл Карлсон

те же номера на руках, что и в концлагере, только критерий нумерации/оцифровки иной!

Андрей Хрисанфов

Спокойно. О прошлом годе бесила невозможность сменить дату выхода по делам.

Наталья Демешина

Нужно так нужно...это временно...будем ждать 80% привитых и переболевших!

Надежда Олеговна Ачева

Отлично. Пусть все антипрививочники сидят дома и никого не заражают

Валерий Герасимов

Спасибо,что не жёлтую звезду на одежду нашивать заставляют....

Ben Gur

Он нас не коснулся,хотя элементы уже действуют.

Григорий Шапиро

Никак.Дураки управляют тем,чего сами не знают...

All Марк

Ну если не строгого режима то нормуль))

Ник Ци

Веселюсь, наблюдая со стороны 😁😁

Танѩ

Мы становимся изгоями без него((

Житель Местного Гетто

Главное чтобы не газовые камеры

Андрей

Нужно. Потому что пипец начался

Alex Dark 🇷🇺

это притеснение прав человека

Ирина Дубачева

тем не менее имеет место быть

Alex Dark 🇷🇺

в конституции qr режим не прописан

Юрий Онохов

Как к недоразумению,глупому..

Владимир Ревазов

пярм гестапо какое то уже...

Ирина Дубачева

точно