Валерий

Деньги – слуги, которые почти всё делают за тебя, но им за это нужно платить. Удача и везение – друзья, которые многое для тебя делают даром. Кем являются женщины?

Ответы
*S
*skorpion Sha*

Женщины-это те для которых эти деньги-слуги и те которые дарят удачу и везение)

Валерий

)))

Алла

подругами...надежными...если в их друзьях удача и везение...

Olga Biryukova

😄Контролёрами!

Валерий

Это так приятно!

Olga Biryukova

И намм!

Валерий

Ах, спасибо! )))) 'kiss'

Olga Biryukova

😘Взаимное Вамм

Оля

Друзьями конечно

Оля

Забавно... А вопрос откуда родился?

Валерий

Поддерживаю забавное. Но вопрос не про мое бездружбье... )

Оля

Ну я же ответила))

Валерий

Да, Оля. Вы очень хорошо ответили. Думаю теперь, я не безнадежен. Ведь друга-женщины на свете нет замечательней, поверьте! )))

Оля

Верю!))

Доктор Косигач

чё ты тут наплёл?

Валерий

А Вы зачем в чужие строки заглядываете!?

Доктор Косигач

о как

Валерий

Почему именно наплел, вам так близко паучье делопроизводство?

Татьяна Грудева

эаплати-узнаешь

Валерий

Тонко! Благодарю за ответ.

Татьяна Грудева

а.любящая женщина еще и приплатит

Галина Куранова

пусть мужики платят!

Алена Светлейшая

людьми

Валерий

2007 Forever!