Роман Данилов

Тарологи! На вопрос "возьмут ли на работу в загадываемое место" выпала карта "суд" перевернутая. Что она означает?

Танечка Волошко

Скорее нет, или возьмут после длительного конкурсного отбора.

Ульяна Громова

я бы посчитала что нет

Леонид Зенченко

вообще желательно на вопрос вынимать 3 карты! ! и чем больше перевернутых, тем скорее ответ нет.... притом смотрят при этом и на значение карт.... отвечая при этом почему именно нет или да... и при каких обстоятельствах.. .
в вашем случае- ответ нет... что вызовет чувство сожаления и ощущение, что можно было бы поступить лучшим образом... хотя скорее всего исход событий не изменился бы.... так что главное не растраивайтесь.... и не корите себя.... бесполезно...