На
Надежда

Тарологи, скажите на вопрос вспоминает ли мой парень свою бывшую выпала Башня.

Я знаю они встречались снова. Это значит что у него сильные эмоции?

Ванечка

Нет, башня -это разрушение, крушение, освобождение от чего то. Встречались-чтобы окончательно расставить точки. . Х отя в некоторых случаях может быть и новый этап в жизни- расставание с Вами...