Мирный Несусвет

Я один не понимаю, как выбирают Мисс Вселенная, если с других планет никто не участвует?🤔🤣

Ответы
Златка Золотая

Вы люди в черном не смотрели видимо)

Ника°

Они обычно игнорят этот конкурс)))

Мирный Несусвет

может потому что там все страшные? по их мнению🤣🤣🤣

Ника°

Не без этого... трехголовое и многоногое тело некоторых по красоте далеко превосходит наши худосочные организмы)

Мирный Несусвет

ну между прочим если основываться на теории Дарвина, то жизнь на других планетах вряд ли будет отличаться от нас ну разве только формами или цветом кожи, но по сути они будут такие как мы))))

Ника°

Ну это же теория... поэтому пока есть куда фантазировать)

Мирный Несусвет

это да)))

Ника

🤣🤣🤣

Мирный Несусвет

тоже небось хочешь быть мисс вселенной?))))

Ника

я уже для кого то!😁

Мирный Несусвет

эх опять не успел))))

Ника

😂

Z*
Z*Ирина*

нас двое?

Мирный Несусвет

ужен трое это как минимум))))

Вика Родионова

Я тоже)))

Мирный Несусвет

а это разницы не имеет))) и кстати такой конкурс тоже существует))))

Вика Родионова

Там я точно победю..побеждю..блин....коррче понятно))))

Мирный Несусвет

да ладно главное что бы тот кто рядом это знал, это же главное))))

Вика Родионова

Согласна