Dilshod'$

А чем отличаются терпение от выносливости?

Ответы
Лю
Любовь

терпеть можно в душе, а выносливость проявлять при нагрузках организма, но это я так думаю. Вот я выносливая, но нетерпеливая

🇷🇺Anna😊

Терпение зависит от силы воли, а выносливость это индивидуальное свойство человеческого организма, у всех она разная.

Романа

Выносливость - способность переносить нагрузки. Терпение - умение подавлять в себе раздражение, протест, усталость.

Забавка

Терпение-это внутренний труд над собой, а выносливость-это способность двигаться, а не стоять на месте...)

Е. К.

Терпение это умение держать себя в руках, а выносливость умение справляться с тяготами жизни.

Позитиф_Фный Человечек

Во первых количеством букв.Во вторых-терпение моральная величина - выносливость физическая

С. Нежная

Терпение просто заканчивается, а выносливость просто убивает, точнее уже её предел.

Людмила Иволга

Много чём,выносливость - это из разряда физического здоровья,терпение - духовного.

Светлана

Терпением нужно запастись, когда надо ждать, а выносливость нужна для "догонять" )

Св
Светлана

Выносливость имеет больше физический аспект, а терпение психологический.

~ Евгения ~

Выносливость - это на физическом уровне. Терпение - особенность психики.

Dilshod'$

Классно сказано.

Любовь Фоменко

Терпение- характер, психологический аспект, а выносливость - физический

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо.

Аделина Свабода

Ну обычно когда заканчивается терпение, начинается выносливость🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Терпение когда-нибудь может лопнуть. А выносливость только крепчает

Аня

Выносливость это физическое качество,а терпение-психическое

Ил
Иллюзия

Последовательностью...Терпение перетекает в выносливость...))

Ирина

выносливость-это жизненная необходимость,а терпение-эмоции

Наталья

Терпение это духовная сила, выносливость -физическая.

Андрей Григорьев

Терпение оно к морали ближе. А выносливость есть сила

Ша
Шальная🇷🇺

Терпение это психология, выносливость -физиология.

Александр Джонсон

выносливость - это терпение ,терпения ...в психологии))