Рустам Багаев

Русский- тюремный блатняк поглотил интеллигентную Одессу? Украинцы резонно против?

http://www.youtube.com/watch?v=k4KFb5thkzA&feature=player_embedded

David Region

Тюремный Блатняк пришол на зоны из Одессы.

Елена Матюха

Русский тюремный --блатняк и Одесса, это всё равно что борщ с повидлом.
Есть понятие Одесские Куплеты: многие из них пропитаны "Воровской романтикой" "Привозом" "Дерибасовской" Одесскими двориками" и во всём этом присутствует "Еврейский мотив" , но никак не "русский" А то что ныне присутствует русский блатняк, то это "пена наносная" чуждая для Одессы"

Lena

Когда в Одессе был блатняк, русские под шконками сидели Гаврила)))

Алина Садковская

Зато одесситы улыбаются.
Если Одесса не мама, то откуда тогда и Люди берутся...

Руслан Зайцев

И кто таки отберет у нас Одессу? Одесса - в сердце моем!

Жанна Ямбаева

Да это всех поглотил. И не только блатняк, но и импортные слова. Язык скоро забудут бараны.

Александр Гулидов

А при чём здесь украинцы? Вы договоритесь что у вас не только Крым а и Одессу отберут...

Алёна Кузнецова

Интеллигентную? Воровскую