Saida "из Лиги Олимпа".

Загадка Леонардо: "Люди дойдут до такой неблагодарности, что тот, кто дает им пристанище без всякой мзды, будет ударами и внутренние его части оторвутся и будут переворачиваться по всему телу". О каком предмете идет речь?

Ответы
Лу
Лундор

какая то несуразная загадка у него,не понять о чём речь идёт

Лу
Лундор

что неужель правильно подумал

Saida "из Лиги Олимпа".

так точно

Лу
Лундор

спасибо! теперь можно и спать спокойно, и откуда вы их берёте то..

Saida "из Лиги Олимпа".

историю не я сочиняю

Лу
Лундор

это точно🌹 🌹 🌹 за беспокойство! Ваше!👍 💐